Регистрация: 09.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

замечательный

Здравствуйте, я с двумя детьми отдыхала с 19.07 по 2.08 2016 года. Меня возмутили предыдущие отзывы. С заселением проблем не было. Да, не очень удобно с чемоданом подниматься на 4 й этаж, но это нужно сделать 1 раз. А потом это физкультура. Питание замечательное. Что-то мне не встречались семьи где бы одновременно было приготовлено столько блюд. Самому всегда можно выбрать, что больше хочется. Фрукты были ежедневно, причем нормальные. Если бы у нас люди вели себя более культурно, то вообще вопросов не было. Но администрация здесь не причем. Овощей, мяса, рыбы было достаточно. А блины каждое утро? У меня вопросов с детьми не было. Продуманы такие мелочи, как холодная кипяченая вода по утрам. По поводу душа на пляже, его не бы, но при входе на территорию санатория были лейки для ополаскивания ног. Мебель в номере и уборка вопросов не вызывали. Полотенца и постельное белье меняли. Пляжные полотенца также выдавали. К недочету можно отнести отсутсвие фена. Территория санатория настолько хорош продумана, что всегда можно найти тенек. Бассейн и горки у нас всегда работали в соответствии с расписанием. Надо отметить, что молодой человек следил за тем что происходит в бассейне. Кроме этого территория очень красивая и ухоженная. Анимация:дети в восторге. Максим и Настя молодцы. Охрана:следят, чтобы дети одни не ушли. До моря 10минут черепашьим шагом и глазея на все подряд на рыночке. Было 2 дня когда море сильно цвело, но администрация на это повлиять не может. На самом пляже вполне чисто, лежаков и зонтов нам всегда хватало. Нам понравилось. Отдых получился хороший. На мой взгляд, можно было бы завтрак сделать раньше хотя бы на 30 минут. Сотрудники молодцы, так держать.

Добавлено 09.08.16 22:21 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)