Регистрация: 18.05.15
июне 2016
16.06.16 - 25.06.16

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ!!!!

Привет всем. Отдыхали в Rixos Premium в середине июня с женой и двумя детьми 9лет и 4 года. Отдыхали в этом отеле второй раз и отдых опять удался- всё было на самом высоком уровне как и годом ранее. Приехали в отель в 17.00 заселили нас очень быстро,я даже не успел выпить кофе в лобби баре,кстати кофе лате здесь был супер частенько потом сдесь попивал, номер дали учитывая акцию я еду с видом на море,хотя мы заказывали с видом на сад, было очень приятно,не так приятно как год назад тогда нам дали двухкомнатный фэмили гарден это было вобще супер,но всё равно класно. Номер оказался не очень большим но нам вполне хватило , всё необходимое нам там было: две отдельные кравати для детей, холодильник который заполнялся каждый день пивом и прохладительными напитками , чайник чай кофе и сладости, телевизор, кондиционер,сейф и т. д. в общем всё как и должно быть в отеле премиум. В номере нас встретили с тарелкой фруктов и всякими сладостями что тоже сразу подняло настроение. Номер убирался каждый день хорошо, серсис и обслуживание в отеле на очень высоком уровне, персонал очень любезный и практически все говорят по русски. Отель был полный но несмотря на это территория всегда была чисто убрана,а территория здесь огромная. Очень большой детский клуб Rixy Club мы не оставляли детей так как сами решили провести отпуск с детьми а не отдохнуть от них но почти каждый вечер навещали клуб где дети играли веселились а потом была детская анимация тоже очень интересная. Море здесь изумрудно чистое причём целый день даже к вечеру вода не была мутная, и очень солёная класс такого пляжа ещё нигде не видел!!! На пляже лежаков всегда хватает,правда мы всегда вставали рано и в 7.30 уже были на пляже, полотенца прямо на пляже без карточек сколько хочешь, пиво вода айран морожное с самого утра прямо на пляже до открытия бара на пляже -это очень удобно!!! На пляже игрушки для детей ведёрки лопатки в общем дети не скучали. Погода была хорошая , вода тёплая и чистая. Питались в главном ресторане, еда очень вкусная и разнообразная, фруктов очень много, сладости какие хочешь и сколько хочешь, официанты в ресторане молодцы с улыбкой принимают заказы на выпивку очень приветливые. На горках были один раз очень очень круууутые но очень страшно даже взрослому такой адреналин....!!!! В течении дня очень много развлечений волейбол на пляже, футбол, тенис на корте, тенис на столе,водные развлечения на бассейне в общем ни на минуту не заскучаешь. Каждый вечер вечерние шоу на сцене лотус бара которые поднимали настроение затем диско здесь же на сцене было очень круто!!! Недалеко от пляжа дом мороженого радовал детей каждый день с утра и до самого вечера сдесь можно было покушать морожное на любой вкус а так же разные конфеты и шоколад. Wi Fi на территории отеля ловит везде даже на пляже и вномерах. В общем отель ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТОЙ не отель а МЕЧТА!!!!!! С удовольствием вернёмся в этот отель ещё и я думаю не один раз и вам всем советую посетить САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ-RIXOS PREMIUM TEKIROVA!!!!!!!!!

Добавлено 10.08.16 00:16 (3 011 символов в тексте)

17:57 10.08.16

Можете рассказать поподробнее, что за акция такая "я еду". Все о ней пишут, но не оченбь понятно, что за она.

18:33 21.08.16

Дмитрий,если еще актуален вопрос,Регистрируетесь на топ хотелс "я еду",затем подтверждаете представителю отеля в личку.Если будут вопросы ,спрашивайте,отель замечательный,есть мелкие недостатки,но они не портят общее впечатление

19:15 12.09.16

Уважаемый Андрей!

От всей команды хотелось бы выразить Вам благодарность зато, что Вы смогли найти время оставить комментарий и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле. Ваши теплые слова в наш адрес являются наивысшей наградой и признанием для нас. Мы искренне надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания об отдыхе станут одним из главных поводов вернуться к нам вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara
Guest Relations
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Andrei Mocan (3)