Регистрация: 24.04.13
Отдыхала в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхали с мужем и сыном с 26 мая 2009г, отель был открыт...

Отдыхали с мужем и сыном с 26 мая 2009г, отель был открыт после межсезонья только 20 дней. Отель чистый, всё новое, территория не большая , но всё продумано до мелочей. Есть бассейн для малышей, отдельно для более старших детей, и конечно бассейн с горками. Всё расположено не далеко друг от друга, но разделено территориально зеленью. Территория ухоженная, много клумб с цветами,пальм разных видов, ежедневно работали озеленители, дорожки выложены орнаментом из камней-можно помассировать ступни ног.Всегда были свободные шезлонги и под солнцем и под тентами, как на пляже так и около бассейнов. Отель находится в поселке, за территорией отеля пустырь, и что-то типа свалки, но не напрягает абсолютно, находясь на территории отеля этого не видно т.к. забор высотой под 3 метра, увит наглухо зеленью. При входе в отель на ресепшен всегда есть шампанское,горький шоколад и турецкие сладости.Всё очень мило и с душой.

Питание великолепное, есть с чем сравнить (В прошлом году отдыхали в Топ Капи).Главный плюс для нас было наличие на столе мяса.В 12-30 можно было поесть свежеприготовленного, с пылу с жару мяса на вертеле, у нас называется шаурма. Конечно для детей несколько видов пиццы,гамбургеры, мороженое-праздник живота!!!Десерты "пальчики оближешь", кроме традиционных турецких сладостей, много десертов европейского стола.В мисочках фрукты с ослоеными кремами, взбитыми сливками, орешками.И каждый вечер разные. Ну и в обед тоже.Также фрукты-свежие, сладкие, очень аппетитные.На ужин всегда был арбуз.Очень вкусное варенье из лепестков роз, арахисовое масло и мед всяческих сортов, это малая толика того что мы попробовали.Еще раз повторюсь-питание очень хорошее!!! Напитки- чай к сожалению уже заварен в заварниках, не в пакетиках.Пиво-Эфес, не бадяженое, холодненькое. Вкусно... Из коктейлей пила фирменный Альва Дона-слоеный, супер. Так же бейлиз, мартини , текила всё очень достойного качества и вкуса. Ребенок отвел душу на пепси,спрайте, горячем шоколаде.Понравился омлет на завтрак, с разнообразными начинками, жареная на рашпере рыбка, овощи на гриле. Ещё видела диетический стол, тоже пользовался популярностью у туристов, сама не пробовала.А... был Чикен ресторан, для детей, сыну 11 лет понравилось.Из ресторанов Ля карт посетили только мексиканский, подавали салат,чоли начос и горячую сковородку, очень красиво оформлено, горячо и остро. Нам понравилось, съели подчистую, даже официант на наш аппетит и настроение сказал-Браво! Не подумайте что мы с голодного края, дома и по ресторанам ходим, и сами вкусно готовим, просто всё действительно было классно!!!

Сервис тоже супер, официанты улыбчивые, шустрые, делаю свою работу четко и радостно. Уборка номера ежедневно, из покрывала делают красивые узоры украшая искусственными цветами.Единственно мыло и гель для душа в контейнерах, прикрепленных на стену, и нет шампуня с зубной пастой.Надо брать из дома.Еще обратила внимание на уборку общественных туалетов, идеально чисто и уборщик дежурит постоянно рядом с этим зданием, не успеешь выйти из кабинки он уже бежит туда, но меня это не напрягало, это же обслуживающий персонал :)

Добавлено 18.06.09 14:35 (3 109 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (17)