Регистрация: 10.08.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
27.07.16 - 05.08.16

Один из лучших отелей, в которых я бывала

Прекрасный большой комплекс двух- и трехэтажных домиков с номерами, удобная постель, кондиционер, телевидение (с урк. каналами включительно), душевая + санузел хорошего качества, уютный балкон со столиком и 2 стульями, питьевая бутылированная вода в нормере постоянно, полотенца меняют и убирают в номере каждый день. Есть сушка для волос, мыло, гель для душа, шампунь (кондиционер для волос надо просить))

Бассейны, горки для детей и взрослых - супер, life guard, аниматоры с программой для взрослых (степ-аэробика, аква-аэробика, хип-хоп, латино классы) и для детей (различные игры). Каждый день вечером интересная и веселая шоу-программа.

Питание очень разнообразное и все очень вкусно.

Территория очень ухоженная и красивая.

в отзыве
толкучка в ресторане нет открытого вида на море
Добавлено 10.08.16 08:50 (732 символов в тексте)

16:30 11.08.16

Уважаемая г-жа Наталья,