Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 11972

июле 2016
12.07.16 - 24.07.16

в целом все понравилось

в Таиланд поехали первый раз с мужем и ребенком 5 лет. Выбрали отель по внешнему виду территории и горок для ребенка.

Территория отеля действительно шикарна, достаточно большая для трешки в Таиланде и красивая. Горки оказались староваты и на стыках немного терли тело и купальник))) но ребенок был счастлив. Три бассейна, один из них детский.

Отмечу неплохой по оснащению спорт зал.

Номер: как и писалось в отзывах ранее, мебель действительно старая, но во вполне хорошем состоянии. В номере с избытком есть все банные принадлежности: гель для душа, жидкое мыло, шампунь, бальзам и лосьон для тела.

Море: до пляжа идти минуты две, пляж отличный, вход в море не глубокий, но волны были сильные и отливы большие, так что в сезон может быть море другое. Будьте аккуратны в море при наз люди тонули два раза.

Питание: у нас были только завтраки. Честно сказать, я никогда не предъявляю к завтракам особых требований, тем более это все-таки трешка, но все-таки они могли быть чуть-чуть более разнообразны. По факту если не есть на завтрак то, что для меня является обедом (рис, лапша, картошка, курица и т п ), то на сам завтрак были только омлет, яичница, йогурт, хлопья и фрукты (ананаса, арбуз, папайя), ну и всегда на сладкое либо оладьи, либо пончики, либо печеньки. из колбасного: куриные сосиски и ветчина.

Ужинали в кафе, которых в округе огромное количество. Два раза ходили ужинать в кафе около рынка, который приезжает. Показалось, что там кафешки лучше. Около отеля ели в karon hut, но потом там разанравилось и ходили на набережную. Название кафе не скажу, но их прям пять штук вместе, а именно в этом всегда много народу. вообщем если выйти из отеля и пойти направо, дойти до перекрестка, а потом повернуть налево и идти прямо мимо всех кафе, то примерно после развала с косметикой,где торгует одна или две женщины начинается ряд вместе стоящих кафешек, так вот мы ели в четвертом вроде по счету, там где зазывала полный таец.

и да, экскурсии: ну не берите вы их у Пегаса и пр. Цены ужас!!! так как мы были только на одной экскурсии и ребенка нам до 120 см сделали бесплатно, то получилось не сильно дороже, а так планировала брать экскурсии у Евгении Phuket, но из-за одной не стала звонить, но отправила к ней знакомых, так вот они были в восторге.

Кстати, купили подушки не на фабрике,естественно.))) Очень рекомендую, если выйти из отеля налево и идти прямо, то не доходя до светофора будет палатка с мороженным и смузи, там мама с маленькой дочкой работают, то сразу послке нее невзрачный магазин с латексом. Там либо тайка милая очень торгует, либо русский мужчина. так вот подушки по 1300 бат, по-моему, сто процентов латекс. Рекомендую, но решать каждому.

Фрукты брали у молодой семейной пары. палатка не доходя по магазина с латексом, по-моему, первая палатка с фруктами, если идти из отеля налево.

обедать не ходили покупали еду в 7/11 и там грели, кстати, очень вкусно многое и не дорого.

может немного сумбурно написала, но старалась самое важное рассказать.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 10.08.16 08:52 (3 002 символов в тексте)