Регистрация: 01.04.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
17.07.16 - 31.07.16

Отличный отель! Расселили нас быстро, хоть и приехали...

Отличный отель! Расселили нас быстро, хоть и приехали в 9 утра. К перевозчикам претензий нет - все быстро, слажено. Единственное, не покупайте визу в аэропорту у них за 27 долларов. Справа - стойки банка, там по 25 то же самое, те же визы.

Об отеле.

Номер был с видом на море. Хотя, мы в номере только спали, поэтому видом особо не любовались. Но все равно красиво. Кушали мы в мексиканском ресторане. Там спокойнее, чем в общем. Блюда те же. На завтрак просто нереально вкусные круассаны. Если их полить шоколадом - ну очень вкусно! А так всегда на завтрак яйца, омлет по вкусу. фрукты, йогурты. На обед всегда говядина, курица, рыба. В дополнение или запеченное мясо, или гриль.

На ужин можно записаться в рестораны а-ля карт. Очень вкусные морские продукты в Средиземноморском ресторане. Тарелка-гриль: крабы, креветки, кальмары. Еще были на ужине в бедуинском ресторане. Очень большая тарелка мяса! Есть на разные вкусы: и острое и обычное.

Море шикарное. Удобный заход, можно и с маской поплавать, и понырять, и вдоль буйков заплывы устраивать. Никто никому не мешает.

Веселые аниматоры. У них очень много активностей на разный вкус: гимнастика, йога, волейбол, дартс, стрельба из лука, танцы, даже уроки арабского.

Аквапарк без очередей, что порадовало.

И да, берите лекарства с собой. На территории есть аптека, но очень дорогие лекарства. За ушные капли порядка 15 долларов рядили. Поэтому, рекомендую привозить свои.

Из минусов – не всегда работал вайфай. Если много людей – интернета всем не хватало. Но обещали в ближайшем будущем исправить.

Ездили на сафари. Покупали у Мими, у него офис возле бассейна. Ну просто шикарно. Выезд из соседнего отеля сразу на квадроциклах, не нужно никуда ехать, собираться. Мы попросили просто квадрики, покататься, без посещения типа бедуинской деревни. Инструктор нас покатал по пустыне, на дикий пляж возил, по барханам покатались. Ну очень понравилось.

Хороший кальян на территории. Только берите специальный, он насыщеннее и дольше курится.

Жалко, что две недели очень быстро пролетели.

Добавлено 10.08.16 10:14 (2 056 символов в тексте)

16:27 11.08.16

Уважаемый гость,