Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
августе 2011
22.08.11 - 28.08.11

Хороший отель с отличным сервисом!

Отель впечатляет своей ухоженной и красивой территорией .Понравилось то,что можно было отдыхать на территории всех трех отелей.Ходили чаще отдыхать в Sea Life на бассейн,как-то уютненько нам там было:))Несмотря на разгар сезона и заполненность отеля,нам дали номер с видом на сад и море и это без всяких доплат.Интерьер без особого изыска, но сам номер очень просторный с большим балконом.Питание отличное ,возможно хотелось бы больше выбора морепродуктов.Самый большой плюс этого отеля- это конечно же красивейший риф!!!!Ребята, которые брали морскую прогулку на яхте рассказывали ,что в отеле подводный мир не хуже чем на экскурсии.Пляж огромный и всегда можно было лечь загорать где пожелаешь.Сейчас конечно отели Египта пустуют ,но в 2011 году это был показатель!Анимация понравилась тем,что постоянно проводили тренировки и спортивные игры на бассейне:))не давали обрасти жиром и превратиться в "тюленя":)))Вечерами нравилась романтическая обстановка возле фонтана:пили вино и слушали классическую музыку.Надеюсь ,что скоро опять отели Египта будут заполнены туристами и мы обязательно вернемся в Sea Club :)

риф территория сервис питание
Добавлено 10.08.16 10:49 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (4)