Регистрация: 10.08.16
июле 2016
24.07.16 - 02.08.16

1.3

Русскийх не любят, только для немцев все.

1. До отеля ехать 3 часа. Можно посмотреть весь остров, и экскурсии не надо.

2. По приезду в отель не заселяют, говорят, что переполнен. Менеджер немец своих заселяет. А наших в отель в горы 30 минут на автобусе, до моря который не приезжает. Или можно в горы и пешком 1,5 км спуску и подъему. Нас переселили на 4-ре дня в отель Miramare Resort & Spa 4* (супер очень приятные Греки).

3. Если же повезет и вернешься в Альмиру, то номера чистенькие старенькие. Кондиционер дует влажным вонючим ветерком. Муравьи даже на 2-м этаже. Номер только подметают, полотенце как наждачка. Сейф не с кодом, а с ключом, (возникает вопрос, а у кого есть еще ключик от вашего сейфа).

4. Ресторан маленький рассчитан на один отель, а хозяин прикупил рядом отель и объединил. На ужин очередь. Поразила еда. На завтрак ( три цветных сметаны, жареный бекон, колбаса, два сыра, омлет, белая фасоль в томатном соусе, яичница.) Обед (мясо, птица, картошка, овощи макароны и конечно маринованная свекла,) На ужин тоже самое что на обед. Единственное что понравилось можно постоянно есть мороженное.

5. Территория красивая БЫЛА, но не убирают вообще, упал разбился бокал стекло, лежал весь день у бассейна.

6. Вода в бассейнах не подогреваемая.

7. Уборка номера начинается с 12-до 16, территория с 8-12. Со столов в ресторане не убирают вообще.

8. Очень не понравился персонал, женщина на ресепшене хамка и нахалка, говорит, что не понимает Русский. Менеджер Немец все только для немцев, но не для нас.

9. Туроператор София Жук (это от Глобуса) с ними за одно рассказывает, что у нас Русских нет другого варианта, что только мы первые, что нам все возместят. ВРАНЬЕ. Если не хочешь ехать в другой отель, то ночуй на улице.

10. Хозяин отеля сидит в баре и пьет водичку. Очень напоминает с виду Братков в Красных Пиджаках. Очень надменно смотрит на всех. Не приятно.

11. Вывод: Все для немцев, Русских ущемляют и не любят. Не езжайте в этот отель.

tavifia оценила сервисы

свой пляж и лежаки.
все остальное большой минус. русских в этом отеле не ждут.
Добавлено 10.08.16 11:11 (1 931 символов в тексте)

15:55 10.08.16

Нас как раз таки этот мужчина сразу заселил, а других иностранцев оставили ждать.

16:12 10.08.16

Вам повезло. А всех кто приезжал до нас и после нас Русских отправлял в другие отели. А каких иностранцев оставил ждать? если не секрет потаму что поляков тоже не сразу заселили.

19:14 10.08.16

немцы, поляки и другие

Все отзывы tavifia Сувор (9)