Регистрация: 07.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16

Очень средненько

Добрый день. Отдыхали в данном отеле в конце июля, семьей с двумя детьми 14 и 3 лет. Хочу сказать, что это невероятно жаркий период. Наверное, для отдыха с детьми нужно выбирать другие месяца. В отель приехали поздно вечером. Сразу нас разместили в семейный номер с видом на море. Понравились большой балкон и просторная комната (одна большая кровать и 2 раскладушки с большими матрасами). Мы спустились на ресепшн. Имея питание HB, нам предложили поздний ужин (салатик, булочка, мясная и овощная нарезки, персик). Напитки всегда платные. Бутылочка Спрайта 2 Евро. Касательно питания я бы поставила оценку «4», а иногда даже «3». За 10 дней пребывания в отеле, в ресторане я ни разу не нашла оливкового масла, вкусных сыров. Оливки и маслины тоже были не всегда (обедали 3 раза – ни разу не заметили). Кроме того, мне не хватило зелени и овощей. Готовили баранину, индейку, курицу, рыбу. Что-то было вкусно приготовлено, что-то не очень (или суховато или специи). На завтрак ребенка всегда можно было накормить вкусной овсяной кашей. Но супов, которые бы ребенок ел с удовольствием, за 10 дней мы также не обнаружили. Были или томатные, или с большими кусками овощей. Из фруктов: арбузы, виноград, иногда апельсины и персики. Можно было купить обед. На взрослого 14 Евро, на ребенка 7 Евро. На обед ассортимент был в 2 раза меньше, чем на ужин. Несмотря на то, что как будто-то все было, полного удовлетворения от питания мы не получили. Внизу отеля имеется супермаркет, где можно купить все необходимое. Но, должна сказать, что все очень дорого. Покупали пиццу в рядом расположенной таверне Evinos и в баре-ресторане на пляже (6-8 Евро). Не понравилось, тесто толстое и сильно жаренное, начинки почти нет.

Сама гостиница очень чистая и аккуратная. На ресепшне работают и русскоговорящие девушки. Очень приветливые, всегда стараются помочь в решении любых вопросов. Продление номера до 18:00 стоит 30 Евро. Холодильник платный. Сейф тоже. Кондиционер работал всегда. Балкон открывали только часа в 3 ночи. Очень душно.

Программы в отеле почти нет. Вечером скучновато. И несмотря на то, что детей в отеле достаточно, детских программ как таковых почти не было.

В номерах почти не убирались. Уборка более, чем посредственная. На полу всегда был песок. Однажды горничная открыла дверь в нашу комнату в 07:30 утра, когда мы еще спали. Извинилась и вышла. Постель меняли 1 раз в 3 дня. Простыни попадались с дырками. Мыльные принадлежности оставляли всегда и в полном количестве. Полотенца чистые, но не совсем новые.

Пляж действительно находится недалеко. Столько людей я уже давно не видела – Китай. Не много, а очень много! Море, конечно потрясающее, но дня 4-5 у берега было ооооочень много тины, было не очень приятно заходить в воду. Вода теплая. Платные лежаки и зонтики всегда есть в наличии.

Резюме. Отель неплохой, но было бы лучше, если бы пересмотрели питание. Было очень жарко.

Добавлено 10.08.16 11:28 (2 896 символов в тексте)
Все отзывы Алия (10)