Регистрация: 10.08.16
июле 2016
27.07.16 - 07.08.16

4.2

Вполне себе хороший отель!

Всем добрый день! Ребят, начитались очень много негативной информации, как про отель, так и про страну в целом, так что ехали отдыхать в сомнениях. Но настолько отдых получился шикарным, что можем сказать: поедем еще раз обязательно! Да, сервис гораздо ниже, чем в том же Тае например, да присутствует фактор воровства. Да и много еще можно копаться и искать минусов. Но вы сами подумайте, Вьетнам относительно недавно существует как "свободная" страна, вьетнамцы, как мне показалось, только учатся жить более-менее на уровне и соответствовать сервису других стран. И реально на многое можно закрыть глаза. Теперь об отеле: разместили быстро, убирались каждый день, завтраки вполне приличные (кстати если у вас экскурсия очень ранняя, то с вечера подойдите на ресепшн и вам напишут записку для повара, чтобы он вас покормил пораньше, так как они не очень любят давать боксы, мол они слишком скудные), вай фай пашет. Многие жаловались, что рядом стройка. Люди, а вам не показалось , что она везде?? я ж говорю, они там все только застраивают) так что и на это можно закрыть глаза, ну нам она точно не мешала. Еда: на мой взгляд вьетнамская еда не для меня, схожа с тайской , но без специй, но я это пишу к тому, что каждому свое) Еще кстати возле отеля прямо (напротив входа) есть кафешка "Friend", вот там мы любили поесть, хозя нормальный, сделал комбообеды, где пиво уже включено и мясо на уровне). Еще забыла написать, что очень привлекает: ЦЕНЫ) они ниже, чем в тае процентов на 30%, и это очень подкупает. Ну вроде все) Главное ехать с позитивным настроем! И не слушать нытиков) п.с. вот что явилось стрессом, так это переходить дорогу)))) впервые так сложно и непонятно, как они это делают??? ) Всем хорошего отдыха!

Добавлено 10.08.16 11:39 (1 739 символов в тексте)

19:27 14.08.16

Согласна с автором , неделю назад приехали оттуда, все нормально в отеле, хотя завтраки чуть однообразны.. Хотя тоже начиталась плохих отзывов! Вьетнам -супер! Езжайте- не пожалееете!

16:01 15.08.16

Скажите пожалуйста номера стандарт действительно без окон и кондиционера?

17:25 16.08.16

точно просто стандарт не могу сказать... но на втором этаже говорят все номера такие как вы пишите... чем выше тем лучше

07:29 17.08.16

Да , все верно надо проситься повыше. Причем они изначально селят в номера похуже (но эту тенденцию я заметила во многих отелях). надо прямо просить, чтобы перезаселили. Мы кстати еще в России доплатили 1000 руб, чтобы нас заселили в супериор. в итоге нам достался делюкс))) хотя, все равно изначально заселяли в стандарт на втором этаже)))

12:48 17.08.16

Ого ничего себе. Даже если в ваучере написано супериор все равно селят в стандарт?

14:38 17.08.16

ну они иногда включают "затупочность"))) а так все нормуль. главное быстро перезаселяют)

16:46 11.09.16

Подскажите пожалуйста какую валюту можно с собой везти для обмена рубли или доллары или Евро? Спасибо

16:39 12.09.16

P.S.
В мае 2016 были в Тайланде в Паттайе, потеряли много на разнице курсов валют.
В России обменяли рубли на доллары, а там - доллары на местную валюту.
Можно было просто поменять рубли на местную очень выгодный курс.

18:51 13.09.16

Здравствуйте. Я еду туда в конце сентября. Что там с чайником и утюгом? Надо с собой тащить?

Все отзывы Лика (2)