Регистрация: 10.08.16
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

4.2

Хороший отель за адекватную цену!

Я считаю, что за такую цену отель заслуживает положительную оценку.

Мы приехали в отель около 22.00 заселили нас моментально, вещи из автобуса забрали, занесли в номер.

НОМЕР, конечно, дали нам хороший,но вид из него был никакой и на первом этаже. Сначала хотели поменять, но потом передумали. В номере очень уютно и чистенько. Полотенца советую брать свои..Сомневалась в том, что их стирают нормально, поэтому брали свои)Ну, шампуньки, мыло и все такое берите свои, так как тут дают мылко и все.Другого я и не ожидала.не считаю это проблемой.

УБОРКА каждый день.В ванной всегда чистенько было.Окна зеркала тоже все гуд.Ну ковролин так типа позаметали немного))

ПИТАНИЕ: готовят вкусно. Да, еда не разнообразная,но это 5-ти звездочный отель, надо это учитывать. Все свежее, вкусное, всегда есть мясо и фрукты.Очень вкусный рис и тушенные овощи. Хочу сказать, что в шоке от того, что творилось в столовой. Такого еще не видела.Россия- дикий народ. Такое впечатление, что не ели никогда. Мясо набирают, как сумасшедшие, полнющие тарелки, и не берут, а хапают. Тоже самое творится с фруктами. Один раз было такое, что еще поднос не донесли до стола, люди на ходу уже хватали.Печаль. Так что, если вы любите мясные стейки, красную рыбу,креветки и т.п. , то вам не сюда.

Очень удобно, что в столовой закрепляют столик и не надо себе место каждый раз искать.

ПЛЯЖ И МОРЕ - все хорошо и даже лучше. Море просто шикарное, всегда чистенькое и теплое, песчаное дно.ПРОБЛЕМА одна- не хватает лежаков!!! Поэтому надо вставать пораньше и занимать себе место. Бывали и другие варианты, шокирующие.Когда подходишь к секьюрити, так называемое, то они говорят типа закончились лежаки - финишь. Но если дают им деньги, то они быстренько находят лежаки очень интересно)) Идут сбрасывают чужие полотенца с занятых лежаков и вежливо приносят тем, кто заплатил.Это ужасно.Потом люди ходят ищут свои полотенца.

АНИМАЦИЯ- утром зарядка, аеробика в воде очень классная. Вечером развлекательная программа для детей, каждый день одна и та же) Потом анимация для взрослых. Конкурсы всякие,кстати, прикольные.Потом дискотека. Все хорошо, нам нравилось, не сидеть же в номере, а в город на дискотеку стремновато было ездить. Минус, конечно, в том, что до 12((

АЛКОГОЛЬ. Пиво вкусное, вино разбавленное, виски нормальное,буху не пили, коктейли ( тяжело это назвать коктейлями) : типа водка со сладкими сиропами, выглядит привлекательно))) Мы брали свой алкоголь. Там спокойно можно пить, просто ленились бегать по 100 раз. Наливают по полстакана и надо в очередях постоянно стоять, а это напрягает, а так пить там все можно.

ВАЙ-Фай есть, но очень слабенький в лобби.Сильно его перегружают в часы пик.Утром можно нормально посидеть.Мы умудрялись звонить по вайберу.Разок даже скайп тянуло, но слабовать. Попереписываться по вайберу сможете точно.

На ресепшене можно взять за 5 долларов СЕЙФ,но мы не брали, так как это мало похоже на сейф. Открытые ячейки на ресепшене за спиной у обслуживающего персонала просто. Приходи и бери называется. Да слыхали, что там воруют, поэтому закрывали документы и деньги в чемодане на замочке. Никогда никто в номере ничего не трогал.

Ездили на экскурсии. Сами ездили на такси в порт, советую.

Я советую этот отель как бюджетный вариант.Если хотите шиковать, не тот вариант.

А мы отдохнули замечательно)

уютно чистенько вкусная еда шикарное море
нехватка лежаков на пляже медленный персонал
Добавлено 10.08.16 11:46 (3 323 символов в тексте)

09:22 02.09.16

Ксения, сколько заплатили за тур?

Все отзывы Ксения (1)