ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 474
Photos: 4
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
Vacation as a With family in
July 2016
28.07.16 - 05.08.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Отель нам понравился.

Общее впечатление хорошее. Нас заселили сразу.В номере было все необходимое. Вид из окна был непринципиален, потому что мы приходили в номер только на сон. К сожалению, мало кто из обслуживающего персонала говорил по-английски, но язык жестов универсален на всех языках.

Сервис приемлемый. Отель только открылся и поэтому можно сделать им скидку, тем более с каждым днем обслуживание становилось лучше. Анимация просто супер. Было очень весело. Аниматоры выкладывались на 100%, за что им огромное спасибо.

Что касается отельного гида Ваида, то от него толка никакого, экскурсии у него самые дорогие, ни в чем не помогает. Лучше брать экскурсии у представителей других операторов или у местных.

А вообще все зависит от вашего настроя. Если вы унылая какашка, то вы во всем найдете минусы. А если вы настроены на позитив, то вам все понравится.

Restaurants and bars

Rules and regulations

Hotel territory

Hotel

TRANSLATE
Advantages
территория отеля чистая замечательная анимация хорошее питание первая береговая линия
Disadvantages
персонал плохо говорит по-английски
Added 10.08.16 12:50 (849 characters in the review)
Add comment
Complain

10:40 12.08.16

Доброе утро. подскажите, пожалуйста, есть ли в номере фен? где именно в отеле ловит WI-FI? есть ли рядом с отелем магазины, клубы? спасибо за ответ.

Sign up