Регистрация: 10.08.16
июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

Очень понравилось!)))))

Добрый день! Мы отдыхали с 17.07 по 28.07 2016г. Начнём сначала:

1) Наш вылет должен был быть 16.07 в 14.30. Вылет перенесли и улетели мы в 7 вечера только. Пока прилетели, время уже 9 вечера.Наш туроператор был Библио Глобус. Встретила команда дружелюбных ребят, все рассказали и проводили до автобуса. Ехали мы часа 3, не меньше. Приехали в отель уже в первом часу ночи. Расселились в итоге, все хорошо. Номер мы бронировали в 1 корпусе Полулюкс Комфорт. Он был на 6 этаже. Номер с современной мебелью, красивый, удобный, все как на фотках сайта. Вид из окна был на дома и на море- очень красиво. Чайник и утюг был на этаже. В номере не было фена, но об этом было сказано, был зато холодильник. Убирались так: выносили мусор. Пол помыли один раз- за 2 дня до отъезда. Полотенца давали с пятнами, простыня один раз тоже была с пятнами. Изначально я выбирала этот корпус, так как именно он отремонтирован. Так как у нас Полулюкс мы питались в Vip столовой.

2) Питание. Как я уже сказала, оно было в вип столовой. Было все вкусно, разнообразные блюда. В общем, за 12 дней не надоело совсем.

3) Инфраструктура. Выйти есть куда. Много магазинов, классные рестораны, особенно "У тёщи". Мы были в восторге от него!) До ласточкиного гнезда ехать минут 20. До Воронцовского дворца минут 25. Остановка прям сразу за территорией отеля, очень удобно.

4). Море. На канатке спускались быстро, пешком - 15 минут. Море чистое. Единственное, нужно вставать достаточно рано, чтобы занять лежаки на пляже, иначе если придти где-то уже к 10, рискуете остаться без него. Много возле моря кафешек, всяких магазинчиков. Есть прокат водных аттракционов. Канатка работает по расписанию, и работает до 7 вечера, поэтому вечером особо не находишься на море, так как ходить с горы-в гору не очень.

Когда мы заехали в отель, работал только один лифт из двух, что усложняло перемещение, так как людей много, но к нашему отъезду починили и второй. Из отеля мы уезжали в 4 вечера. Мы номер продлили без проблем. Если не продлять, то обед уже не включён.

В целом, нам все очень понравилось, очень довольны!

комфортный номер чистое море замечательное питание
вечернее расписание канатки отсутствие фена в номере грязные полотенца и простыни
Добавлено 10.08.16 14:16 (2 093 символов в тексте)

11:15 11.08.16

Очень полезный для меня отзыв и очень своевременно. Собираемся семьей на отдых в Марат с 22.08 на 7 дней. Тоже забронировала Полулюкс комфорт в 1 корпусе. Подскажите, пожалуйста, во сколько Вам обошлось продление номера в день отъезда до 4-х часов? Наш выезд будет приблизительно так же. А на пляже во время Вашего отдыха не было разделения с vip-зоной? Или даже в этой зоне не хватает лежаков? После ужина в Ялту реально добраться на маршрутке или только на такси? Хотелось бы там вечером погулять. И последний вопрос: расписание питания (особенно ужин)? Заранее Вам благодарна.

13:18 11.08.16

1) продление нашего номера с человека 1600, нас было двое-поэтому 3200. За сутки до отъезда выложат списки на ресепшене и сразу узнавайте про продление :)
2) На пляж когда заходишь, смотрят браслеты. Один раз только разделили пляж и поставили табличку Вип зона, но они никак не проверяют из люкса или из стандарта. Контролируют только,чтобы были только люди из Марата. Браслет лучше вообще не снимать, так как на территорию бассейна заходить с ним нужно, питаться тоже с ним( его везде нужно прикладывать будет), за 2 корпусом там в определенные часы бесплатно блинчики, напитки( если у вас все включено) так вот он там тоже нужен.
3) Мы в Ялту не ездили на автобусе. Мы взяли вечернюю прогулку, доплыли за 40 минут. Гуляли по набережной часа 2,5 и потом автобус нас увёз обратно в отель. Там такие прогулки предлагают прям на пляже. Вообще автобусы ходят, и добраться то можно, но будьте готовы, что они полные. На такси говорят дорого,, хотя их там полно стоит.
4) Питание там так: завтрак с 8-10 утра; обед с 13-15; ужин с 18 до 20. Канатка работает с 8-11, с 12-14, с16-19 - надеюсь, что правильно написала Вам время) не ругайте, если где-то ошиблась:)

13:28 11.08.16

Огромное Вам спасибо за полезные советы! Настроилась на позитив. А то слишком много плохих отзывов.

Все отзывы Эллина (1)