Регистрация: 08.08.16
июле 2016
30.07.16 - 06.08.16

Все понравилось

Никогда не пишу отзывы об отелях, но в теперь решила это делать, так как сама выбираю отели по отзывам. Кемер Дрим также выбирала, ориентируясь на отзывы. Решающим были, кроме цены, так же и его месторасположение. Отель находится в самом центре Кемера, поэтому мы имели возможность гулять каждый вечер. Город красивый, с парками, магазинчиками, небольшой набережной. В отеле 2 корпуса-более старый и поновее. Мы жили в старом, но в номерах ремонт, поэтому претензий нет. Номера маленькие, но даже с коляской нам места хватало.

Персонал-отличный. Не ленивый, приветливый, официанты шустрые, убирают грязные тарелки сразу, подметают упавшее на пол и т.д.

Отдельно хочу отметить питание. Так как отель маленький, развлечений особых в нем нет, думаю, поэтому акцент в нем сделан на еду. Еды много иона разнообразная. Овощи, зелень, фрукты, большой выбор горячих блюд. Мясное-ежнедневно, либо что-то вроде люля -кебаба, либо курица -жареная, либо тушеная в сливках, филе скумбрии, филе речной форели, какая-то тюлька тоже была, говядина с овощами,пельмешки в соусе. Все вкусно, всего полно-недовольных не пойму. Еда действительно качественная и свежая и ее много и всем хватает. Что касаемо очередей-когда мы только приехали-людей было не много, соотв.очереди за горячим не было. Потом начались заезды, поэтому они появились. Но, считаю, что просто не продуман подход к мясному персоналом. По пути к нему - еще ряд блюд. Если бы мясное ставили отдельно - очереди б просто не создавались. Но в принципе, очередь двигается быстро, а если приходить за час до окончания обеда или ужина-ее нет совсем. Толкутся только вначале особо голодные. Супчик каждый день-обед, ужин. Десертов выбор большой, все вкусно. Во многих пятерках нет того, что есть здесь.

Вообщем- нам все понравилось. Отель для семейного отдыха, не для тусовок однозначно, с детками, которым не нужна анимация. Для нас важно было море недалеко и качественная еда и обслуживание. Это мы получили. Кто-то писал, что Кемер Дрим-лучшая четверка в Кемере. Подтверждаю.

еда обслуживание персонал
в принципе нет
Добавлено 10.08.16 14:51 (2 026 символов в тексте)

18:05 11.08.16

Во многих пятерках нет того, что есть здесь. P.S. Вы случайно пятерки с тройками не перепутали, потому что до четверки еле еле он дотягивает, а для отдыха с детьми воне предназначен!

13:46 31.08.16

Представляете, не перепетула! Повторюсь, если не понятно-отель хороший, оставил положительные впечатления, но так как я отдыхала с ребенком, то могу утверждать-этот отель не для детского отдыха, так как развлечений, анимации, толковой детской площадки в нем нет!

13:53 31.08.16

А вообще-читайте внимательней, сравнение с пятеркой касалось исключительно еды)

16:42 01.09.16

Отдыхала тоже с ребёнком и полностью с вами не согласна и даже касаясь еды этому отелю очень далеко до 5 особенно если отдыхаешь с детьми для них там ничего нет! А такие отзывы вводят людей в заблуждение!

18:47 14.09.16

Читайте внимательне, я и написала, что этот отель не для отдыха с детьми. А в целом он очень неплох за свои деньги. Почиайте все последующие отзывы-люди довольны этим отелем. В Турции немало пятерок. которые и на тройку не тянут в плане ЕДЫ и СЕРВИСА! я делаю акцентом на этом. Это достойная четверка.

Все отзывы olekssiya (2)