Регистрация: 09.08.13
июле 2016
28.07.16 - 05.08.16

1.7

Отзыв об отеле Aqua Sun Village & Water Park 4*Греция , Крит...

Отзыв об отеле Aqua Sun Village & Water Park 4*Греция , Крит о. , Херсониссос (ex.Eri Sun Village Water Park). Отдыхали там с 28.07.2016 по 05.08.2016 (4 человека: 2 взрослых и 2 детей (10 лет).

По прибытию в отель (примерно в 7 утра), в 7-30 только открылся так называемый ресторан (проще будет сказать столовая, так как на ресторан и не тянет). Заселили в номер нас около 11 час утра.

Если вы ищете отель с супер обстановкой- этот отель не для вас! Мебель и не рухлядь ,но уже и не новая, в туалете у нас слава богу был исправный сливной кран, так как слышимость суперская, такое ощущение, что мы постоянно взлетаем и взлететь не можем….,фен никакой (я им даже ребенку не могла высушить волосы). По телевизору-два канала первый и Планета Россия.

Территория отеля большая, но зелени не хватает и ухода. Бассейны все с соленной водой(и хлоркой) .

Анимацию-в отеле нет ни днем, ни вечером. Вечером минидиско для детей 15 минут на территории бара, где взрослые сидят пьют.

Отдельно про wi-fi, его также практически нет, так что особо не рассчитывайте на доступ в интернет.

Насчет уборки : у нас убирались без энтузиазма, полотенец ограничено (явно не четыре звезды)- никаких фигур из полотенец (видимо не умеют) , просто стопка на край кровати. Белье за 9 дней поменяли 1 раз. Зеркала не протирались вообще.

Питание: не для 4х звезд точно-однообразно и честно не очень вкусно, детского меню нет в принципе (если ребенок у вас не питается исключительно макаронами и картошкой фри).Из фруктов арбуз, апельсины, дыня в небольшом количестве, кофе исключительно только на завтрак дают.... Посуда честно грязная очень (((,что не радовало. Алкоголь в отеле пить не возможно вообще. Единственный плюс для детей-мороженое в неограниченном количестве и действительно вкусное. Про ресторан еще –нет никаких перекусов, хотя и все включено! Только строго по времени питание.

Отель на одну звезду тянет, но не никак не на четыре (где все включено)!!!

Отель находится на горе, и к морю и в магазинчики надо спускаться, за 9 дней мы привыкли, но если вы не готовы ежедневно спускаться и подниматься пешком (трансфера нет) по крутой горе минут 10-15-откажитесь! Либо на такси за 5 евро или аренда автомобиля.

Единственный плюс это море - слов нет, оно шикарное. На море лучше заходить через отель старбич и направо, с детьми чисто, песок и мелко далеко. Зонтики и лежаки платно (2 и 3 евро)

Не рекомендую данный отель!!!

только море.
а все остальное минус
Добавлено 10.08.16 15:20 (2 421 символов в тексте)

10:23 16.08.16

что с мясом ??

12:35 16.08.16

С мясной продукцией с отеле напряженка.... в основном предлагают тушёнку или "резиновые" шашлыки.

11:52 04.09.16

Зачем вы поехали в этот отэль? Полный юред Вы написали. Еда вкусная, мясо есть всякое и кура, свинина. Говядина. Даже крольчатину давали. В номерах уборка каждый день. Изачем Вам фигурки из полотенец. Купили бы путевку в отель тысячь за 100 на одного. И радовались бы. Хотя и там бы наверное минусы нашли.

Все отзывы Лена (7)