Регистрация: 10.08.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
04.08.16 - 09.08.16

Отличный отдых!

Спасибо всему персоналу отеля за качественный сервис, доброе отношение к отдыхающим, всегда сияющую искреннюю улыбку! Не смотря на большую заселенность отеля, мы с сыном чувствовали себя очень комфортно. Питание на любой вкус, много фруктов и мясных блюд, роскошные блюда из овощей и десерты. В барах фастфуд, пакетированные соки и мороженное включены. Море просто сказочное, теплое и чистейшее, видели возле берега мелких крабов и рыб, один раз красивую медузу, которую персонал в ведре передал на лодку выпустить в море. Полотенца были всегда, места на пляже и у бассейна тоже. Номера хорошие, уборщик Майкл добросовестный, очень добрый, всегда оставлял достаточно воды и напитки, которые в мини баре включены в стоимость. Анимацией мы не пользовались, но ребята выкладывались на все !00%, всегда было что делать, хорошие вечерние шоу. Большое преимущество отеля - аква парк! чистые бассейны! ухоженная территория!

море питание обслуживание чистота аква парк
Добавлено 10.08.16 15:39 (916 символов в тексте)

16:33 11.08.16

Уважаемая г-жа Оксана,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация