Регистрация: 10.08.16
июне 2016
19.06.16 - 02.08.16

Отдыхали в июле этого года. Муж, я и ребенок 12 лет. СРАЗУ...

Отдыхали в июле этого года. Муж, я и ребенок 12 лет. СРАЗУ СКАЖУ: БЕЖЕНЦЕВ НЕ КОСЕ НЕТ!!!

Приехали очень поздно (02.30 ночи). Заселили очень быстро. Номер был на 3-ем этаже. Нам это не очень подошло, т.к. сын очень активный, утром (после завтрака) показали другой номер на нулевом этаже. Нам очень понравился и нас без проблем переселили. Номер очень удачно выходил прямо к бассейну, в хвосте здания. Нам конечно очень хотелось в бунгало, но на данный момент номеров свободных не было. На 3-м этаже хорошо по своему. Открывается шикарный вид на море, на горы. Но каждому свое. Мебель в номерах вся абсолютно одинаковая, ремонт сделан видимо недавно, все очень чисто. Размеры номеров в главном здании тоже примерно одинаковые. В каждом номере есть балкон, где стоит стол и 2 стула и СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ (очень удобно).Для ребенка стоит или полноценная односпальная кровать или раскладной диван (ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ), Все новое.

Территория отеля: Отель очень компактный, территория чистая и очень ухоженная. Вид шикарный и на море и на горы и на поле, где пасутся коровки и лошадки (смотря в каком номере ты живешь)Ставлю большой плюс.

Питание: Но тут у меня даже слов нет. ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНОЕ, И завтраки и обеды и ужины. Ужином помимо общего стола, где всегда можно было найти и ягненка и рыбу и мидии и креветки, были повара, которые отдельно порционно готовили салаты, гриль, сладости, рыбу. Отдельно хочу отметить повара, который готовил макароны, Это сказка. Я не большая едунья, но это было просто восхитительно. Всегда были арбузы, дыни, виноград, персики (просто таяли во рту) Помимо это есть таверна на пляже, где с 10.00 до 17.00 можно было и поесть полноценно(шашлык, рыбные палочки, салаты, гамбургеры и т.д.) и попить. И естественно всегда целый поднос с арбузами и персиками. Пиво на пляже в отдельном барчике. Мороженное есть везде и главном ресторане, и в баре на пляже и в баре у бассейна). Стоит холодильник, ребенок сам подходит и берет сколько хочет и какое хочет мороженное.Здесь тоже огромный плюс.

Сервис: Уборка каждый день, смена полотенец каждый день. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ. И на ресепшион, и в ресторанах и в барах. Всегда готовы тебе помочь. ПЛЮС

Море и пляж: Море чистое, вода прозрачная. Пляж песочно-галечные, лежаков хватало всегда, было пару дней напряжно, но место всегда можно было найти. На пляже убираются постоянно. В море заходишь по камушкам, потом метров 20 глубоко, а потом начинается песчаная коса, где можно и в мячик было поиграть. Тоже плюс.

Брали в прокат машину 2 раза, катались, очень понравилось, все тихо спокойно, были на северном побережье, в Мастихари, там ветра, в Кадамене гораздо спокойнее.

Вывод: понравился отдых всей семье, ребенок в восторге, готов туда вернуться еще раз, да и мы не откажемся. так что если в следующем году соберемся на отдых, то скорее всего в вернемся в этот отель.

Отдельное спасибо Мелику. (не могу не написать). Он работает в баре. Всегда готов помочь, рассказать, и вообще он очень заботливый и внимательный.

нет
Добавлено 10.08.16 16:13 (3 022 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)