Регистрация: 03.07.15
апреле 2010
26.04.10 - 02.05.10

Это 5* на все 100%

Я влюбилась в этот отель как только мы приехали.

Отель.

Заселили быстро, мы заплатили на ресепшене 10$ и нас заселили в 3 корпус. Прождали минут 30, пока заселят. Нас проводили до номера, дождались пока мы все осмотрим и скажем остаемся или нет. Территория отеля большая, чистая. На каждом шагу урны и пепельницы.

Еда.

Наш корпус проживания был равноудален от лобби и от ресторана. Ресторан чистый, огромное количество разных вариантов еды. С собой ни чего уносить нельзя. В последние дни проверяли на выходе сумки. Тарелки и приборы чистые, персонал во всем чистом, все приветливые и помогут если поймут что ты от них хочешь. Очень понравилось, что не было гамбургеров и фри в большом количестве как в отеле 4*, в котором были в аква-парке.

Пляж.

Прекрасная бухта, вода чистая, живности нет. Хочешь смотреть подводный мир, нет проблем, идешь в открытое море.Там много ежей, рыб и вообще красота. Тапки для пляжа можно было купить в магазине при отеле.

Экскурсии.

Нам повезло, мы все экскурсии выиграли, заплатили только за "Аква-парк" и "Райский остров". Райский остров того стоил. Открытое море, плавать с ластами и маской среди коралл, видели мурену и много рыб. Еда вкусная. Обзорная экскурсия по Хургаде, как для ознакомления можно, но, как все арабы, пытаются продать тебе что-либо. лично мне не нравится. Танцы Египтян понравились, в целом один раз посмотреть можно. Аква-парк в отеле 4*, Очень круто было, все горки нормально работали, отдохнули по полной. Еда там не особо, гамбургеры и картошка, пицца и нет такого как было в нашем отеле.

За пределами отеля.

За пределы мы вышли только один раз ради аптеки, т.к. я сгорела. Лекарства очень хорошие, т.к. регулирует государство. Но объясняться надо по средствам жестов и "наглядного" примера (в своем случае я показывала сгоревший лоб). Купить можно и потом в РФ пригодится. Дорожного движения регулируемого там нет. правил тоже, носятся как ненормальные. Сразу прилепают, мне за подругу предложили 20 верблюдов, поэтому без мужчины не надо выходить за территорию.

Анимация.

для детей и взрослых анимация была шикарная. И представление тебе и загадки, аниматоры ребята из стран РФ, аква-аэробика каждое утро. С детьми - вообще вопросов нет. По пляжу ходят ребята предлагают тебе тату хной.

Фотография.

Ради 3-х фотографий под копирку (у всех одни и те же позы, взгляды, обработка) можно, но не более. 10$фото.

Итог: будет возможность вернусь в этот отель еще раз...

все один большой плюс
не увидела
Добавлено 10.08.16 16:48 (2 468 символов в тексте)

18:24 11.08.16

Добрый день, уважаемая Юлия!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля