Регистрация: 10.08.16
Читательский охват: 1990

июле 2016
28.07.16 - 07.08.16

3.8

Нормальный отдых для семей с детьми

Мы отдыхали в пансионате с конца июля по начало августа. Первое впечатление- куда я вообще попала, хотелось сесть и заплакать. Фотографии, размещенные на сайтах, абсолютно не соответствуют действительности. Мебель прошлого века, в ужасном состоянии, стены грязные, потолочный плинтус свалился на голову ночью. Заселившись, сходили на море, и вроде отлегло, море очень рядом, теплое, мелкое, на пляже песочек. Порадовало и питание, очень разнообразно и вкусно, правда все пресное, через 7 дней ужасно надоедает. Но тем не менее, питание является главным плюсом пансионата. Вечерами проводятся различные мероприятия, правда в основном для детей. Для детей так же есть и разные развивающие занятия, что тоже является огромным плюсом. Через 3 дня после нашего заезда, выйдя к морю, мы испытали шок, так как все побережье было окутано мертвой рыбой, в огромном количестве, тоннами. Как оказалось это явление там не новость, рыба из-за жары и недостатка кислорода дохнет. Все бы ничего, но заходить и купаться в море было невозможно. На 2 день рыба начала разлагаться и ужасная вонь была даже в номерах пансионата, было невозможно дышать. Так как купаться было в море нельзя, а время путевки идет, мы начали искать другие пляжи. Местные жители подсказали бухту "Татарка", до которой нужно идти 20-25 минут через степь по жаре. Люди у которых была возможность стали ходить туда, т.к. так море там замечательное, чистое, теплое, волны. А вот те, которые приехали с маленькими детьми, или пожилые люди, остались почти на 5 дней без моря! А так как пансионат находится в глухой деревне, вдали от цивилизации, то все эти дни они провели тупо в номерах.

Общее впечатление от отдыха осталось удовлетворительное, но больше в этот пансионат, да и вообще в Крым не ногой. Нет еще в России нормального сервиса, а в этом пансионате и вовсе до сих пор господствует СССР. За абсолютно те же деньги, лучше за рубеж!

Добавлено 10.08.16 17:29 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)