Регистрация: 10.08.16
июле 2016
24.07.16 - 06.08.16

Очень понравилось

Отдыхали в отеле " Кедр запад" с 24 июля - 06 августа 2016 года. У нас был двухместный стандарт с видом на море. Нам очень понравились персонал и хозяева отеля очень адекватные и приятные люди, завтраки были разнообразными и очень вкусными, убираются в номерах раз в три дня, так же происходит смена белья и полотенец. По поводу того, что нельзя сидеть после 23:00 абсолютный миф, мы сидели после 23:00 на 5 этаже, отдыхали, расслаблялись, единственное, что нас попросили сделать, так как это не забыть выключить свет после себя. Шуметь и буянить, конечно нельзя, да и в каком отеле Вам это вообще позволят сделать( ведь в отеле отдыхают и другие люди кроме Вас?)? в номере на балконе курить нельзя, но есть специальное отведенное место для курения на втором этаже и можно курить на 5 этаже. По поводу дороги до моря хотелось бы отдельно прописать: на южном берегу Крыма везде есть спуски и подъемы из-за гористой местности, поэтому жалобы людей о спуске к морю считаю необоснованными, да и как может отель отвечать за ту территорию, которая не является их частной собственностью? Если говорить о других отелях с собственным пляжем сразу хочется сказать, что в основном такие территории есть у пансионатах, но большинство из них пережитки с советских времен и номеров с евро ремонтом можете не ждать. Мы лично остались от отеля под очень хорошим впечатлением!

- уборка полотенца фен утюг кондиционер чистота вкусные и плотные завтраки стиральная машина( доп. плата)
нет специальной ручки для закрытия двери в номере приходилось закрывать ключом
Добавлено 10.08.16 17:47 (1 377 символов в тексте)

18:11 09.09.16

У каждого свое представление о комфортном отдыхе. Дорога с моря адская. Это перечеркнет любые плюсы этого отеля. Отдыхать в этом отеле могут позволить себе только спортивно подготовленные люди. Навязчивый смотритель будет находиться неподалеку и присматривать за вами, пока вы отдыхаете на 5 этаже, и зайдет раз десять посмотреть и послушать. Сделает тридцать три замечания по поводу того, что дети громко разговаривают и смеются, будет всем своим видом показывать, как вы напрягаете, что вам пора закругляться и не нарушать режим дня. Про буянить, это вы уже слишком)) Я там с детьми была))