Регистрация: 20.05.13
июле 2016
02.07.16 - 16.07.16

2.7

Полностью разочарован.

Во первых, это не 4 звезды! Максимум 3, я бы поставил 2 звезды.

Прилетели утром, в гостиницу приехали в 9.00. Попали на время завтрака. Не пригласили (даже воду детям с дороги не предложили. Притом, что на Корфу даже в супермаркетах наливают разные напитки бесплатно. Огромный и единственный плюс-это шикарный вид из номера.

Завтраки-Более скромные завтраки я не встречал ни в одной гостинице. Полусырые яйца, хлопушки, молоко и чай. Несвежий хлеб (вчерашние остатки). Гостиницей руководят два брата. Старший брат начальник. Так вот, он, очень жадный хозяин))) от этого страдает и качество еды в Таверне. Откровенно слабый повар. Заказал гречесеое блюдо из баранины "Клефтико", принесли замороженный в холодильнике и разогретый в микроволновке)))) есть не стал.за две недели пребывания, по нашим ощущениям, белье не менялось! ((((Из положительного, очень старательный парень официант (но его хозяева стараються оттеснить от чаевых), старательная уборщица и жена младшего брата, которая также помогает в таверне.

Лежаки платные!!!

Корфу прекрасный остров, отдыхал в третий раз, не хочеться о неприятном, но данная гостиница и таверна откровенно слабые. Не стоит туда ехать, чтобы не портить себе настроение. Да и расчитана гостиница больше на непритязательных пенсионеров из Великобритании.

Писал с планшета, за опечатки не ругайте))))

вид из окна
их слишком много
Добавлено 10.08.16 19:20 (1 352 символов в тексте)