Регистрация: 22.08.13
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Довольно неплохой отель для 3*

Отдыхали с мужем в начале августе 2016 г. в этом отеле. В принципе отель понравился. Заселили нас очень быстро. В номере каждый день убирали. Все белье, полотенца очень чистые. 2 бутылки воды ставили каждый день. В номере также есть сейф, фен, кружки, мыльные принадлежности и т.д. Абсолютно безопасно оставлять всю технику и другие ценные вещи в номере, мы пару раз забывали закрывать сейф, а комп так и подавно туда не влезал. Все осталось целым и невредимым. Жили в корпусе А на пятом этаже. Единственные минусы номера- супер ужасный WiFi (в лобби ловил хорошо), отсутствие шторки в душе, из-за чего после водных процедур весь пол был в воде, а также то, что окна номеров выходят ровно на окна номеров второго корпуса, поэтому задергивали шторы, в комнате из-за этого было довольно темно. Завтраки неплохие. Были фрукты, жарили омлеты, яичницы, много свежих овощей. Также есть хлопья, мюсли, тосты, оладья или блины, джемы, сосиски (вот они, кстати, были совсем невкусные, на вкус искусственные) и пр. Из полноценных блюд всегда есть рис, картошка в каком-нибудь виде, тайская лапша с курицей, овощи тушеные. В общем, позавтракать хоть как-то можно. До моря идти минус 5-7, нас это не напрягало. Расположение отеля также неплохое, так как в 10 минут ходьбы все основные развлечения (Бангла Роуд, Джанк Цейлон и т.д.).

Ксения оценила сервисы

хорошее расположение чистота номеров
ужасный wifi в номерах нет шторки в душе окна номеров упираются в окна номеров противоположного корпуса
Добавлено 10.08.16 20:01 (1 320 символов в тексте)