Регистрация: 06.08.15
июле 2016
27.07.16 - 02.08.16

Отличный отель

Отдыхали впервые в Крыму, остались замечательные впечатления в том числе и благодаря Бон Мезону))) Заселили нас сразу по приезду, в 12 00(Хотя заселение в 14 00) Очень приятный , доброжелательный персонал. Номер был идеальный. Мы жили в нижнем корпусе, с видом на город. Море не было особо видно, но нас это не сильно расстроило. Полотенца, посуду, чайник по нашей нам предоставили сразу же. Порадовало что предоставляются пляжные полотенца))) Так же вам могут предложить беседку,провести вечер и так же поужинать ( за отдельную плату) прямо в отеле. Цены довольно умеренные. Вай фай работал только возле двери.В комнате почему очень плохо ловил. До моря идти минут 15, но для нас это скорее плюс. Завтраки были сытные вкусные, но я бы добавила в них больше разнообразия и немного изменила меню. В меню предложены яичница с сосисками, пюре с сарделькой, каша молочная или горячие бутерброды с колбасой. Но я бы наверно все же добавила блины и сырники)) Уверена от них был не было отбоя)))) Уборка производилась регулярно, полотенца так же меняли часто. В общем отель отличный и я считаю стоит своих денег. Персоналу отдельной спасибо!)))

KaterinkaRostov оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.08.16 20:44 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы KaterinkaRostov (3)