Регистрация: 23.08.13
июле 2016
22.07.16 - 28.07.16

2.7

Главное не иметь завышенных ожиданий

Из аэропорта нас привёз таксист из Адлера, номер нашли в одном из отзывов. Цена вопроса 2700 за машину, границу пересекли за 20 мин. Ехать от границы до Пицунды примерно час.

По корпусам распределяют в административном здании в центре Пицунды. Номера выдают в зависимости от наличия и категории. У нас был номер второй категории с балконом в корпусе Маяк. Если есть возможность берите номер первой категории в корпусах Колхида , Амра, Бзыпь. В остальных очень шумно. Желательно жить выше 8 этажа - видно море. Море чистое, каждый день видели дельфинов. Неудобный вход в море. Питание однообразное, не все продукты свежие, можно получить расстройство желудка. На завтрак дают вкусный творог и сметану. Иногда не хватает столов и посуды. Есть аниматоры для детей и женщин.

Брали экскурсию в Новый Афон 900 руб с чел, автобус без кондиционера. Через местных нашли Уаз с водителем, ездили на озеро Рица и Гегский водопад. Машину можно найти на рынке в Пицунде если пройти за корпус Маяк через парк. Обратно заказали такси до границы 1050 руб. Границу перешли за 30 мин.

Номер второй категории

Ванна

Море

море и сосны
ремонт и сервис
Добавлено 10.08.16 20:48 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Семья (5)