Регистрация: 10.08.16
Отзыв об отеле Safira Palms, Iberostar Safira Palms (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
30.07.16 - 10.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не готовы к такому потоку русских

Здравствуйте, первый раз оставляю отзыв об отеле....не удержаться. Отдыхали"" с мужем и с 2мя детьми. Понравилось теплое Средиземное море, слава Богу, от них(отельеров и пегасов) это не зависит... и Солнышко, если не перегреться))

Все остальное Ахтунг!!! В столовой очередь, грязь, грубое отношение и МУХИ!

В номере пыль и застольные пятна с грязным бельем

А для наших россиян анимация выучился слово ХОРОШО!!! И все)))

море с травкой
все остальное
Добавлено 10.08.16 20:57 (430 символов в тексте)

12:23 12.08.16

А кто конкретно к вам грубо относился??? я там была дважды...удивлена. Назовите конкретных людей, я могу передать руководству отеля...они разберутся.

19:41 15.08.16

Грубили скорее всего соотечественники :)
По отзыву все верно, кроме грязи.
Отель все таки следит за чистотой.

20:30 15.08.16

ну если соотечественники, то наверное...про анимацию хочется поспорить...я отдыхала дважды в этом году...они выкладываются как могут...и это не косяк самих аниматоров, что они русского языка не знают (это косяк Пегасуса))))...а мне наоборот по кайфу было хотя бы иногда не слышать родной речи (уж слишком забориста). Хотя на вкус и цвет.

23:05 17.08.16

-Россияне, при всем этом, не грубили. Стойко выстаивали очереди в столовой как в поликлинике))
-Как зовут барменов и официантов не скажу, так как у них имена не запоминающиеся и вряд ли можно на них повлиять, это их нравы.
-Грязи на виду конечно не было, но мусорки чистили не все, особенно на пляже, и у наших друзей в номере убирали только в проходе, пыль под кроватью и под столом только копилась...
-Мы номер меняли в первый день, спасибо Артуру, не было балкона, фена и сейфа. Воды кстати тоже не было первые два дня, давали по чуть-чуть раз в десять минут, только холодную. Потом починили, проблема была во всем районе.

Все отзывы Виктория (1)