Регистрация: 10.08.16

августе 2016
02.08.16 - 09.08.16

без питания

Отличный отель

Добрый день! Хочу поблагодарить девочек (ресепшн), которые сопровождали удобства и наш комфорт. Все очень понравилось. Номер на троих улучшенный очень хорош. Все необходимое есть. Море рядом, через дорогу. Наличие бассейна своего в отеле, бара на крыше отеля с видом на море (кальян в том числе) огромный плюс! Утюг и другие удобства есть. Лучше отеля и найти нельзя было. Но, внимание! Инфраструктуры ноль. До ближайшего магазина идти минут 15 (на машине если - то близко), и все развлечения, аттракционы, клубы, рынок тоже подальше, пешком идти значительно, на машине все ок. До центра Анапы на такси недалеко, там круто. Если жить в этом отеле, то важно учитывать эту информацию, место больше для семей, кто с детишками, или пожилых. Но если есть машина или готовы путешествовать на автобусе по экскурсиям, проблем нет. Ходят маршрутки, автобусы. Также в гостевом доме на 1 этаже есть своя столовая, местечко выбора множества экскурсий. Покушать и отдохнуть можно выйдя из отеля и направо вдоль дороги, в пределах 10 мин есть кафе Хуторок, хорошее обслуживание, цены, неплохие порции и цены. Вкусно. Рядом с ним столовая. Спасибо за приём! Советую.

Бар на крыше отеля

wi-fi утюг бассейн бар с видом на море рядом с морем бесплатные лежаки на территории отеля доброжелательный персонал
Добавлено 10.08.16 21:10 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)