Регистрация: 10.08.16
августе 2016
28.07.16 - 09.08.16

3.3

Ездила с сыном (ему 8 лет). Ребенку понравился бассейн он...

Ездила с сыном (ему 8 лет).

Ребенку понравился бассейн он из него не вылазил (горки у детей хит, работают обе). Минус бассейна - это то что когда много народу, то и воды рядом с бассейном тоже много, на моих глазах 3 ребенка упали и ударились головой. Хотелось бы, что бы воду все таки убирали.

Парень ногу сломал, но медики молодцы сработали быстро и хорошо.

Уборка номера - сам номер мне понравился, просторный. Убирала у меня пожилая женщина, очень приятная и всегда чисто. Вовремя меняла полотенца. Моим знакомым не повезло, убирали плохо полотенце могли унести и 2 дня не приносить. Мыло и шампунь не дают, только то что стояло изначально. Если попросите то только тогда.

Фена нет, как заявлено холодильника тоже нет. Сейф 30 динар.

Пляж - чистый. Минус это верблюды и туристы! к вечеру весть пляж в минах (это не туристы виноваты), окурки закапывают в песок, хотя там есть пепельницы (это не про верблюдов). Хотелось бы чтобы на "задний привод" одевали "пампасы" они же мешки (это опять не про туристов).

Самый огромный минус это ребята посуда!!! Как я не пыталась закрывать на это глаза ноооо!!! ее действительно моют плохо и самый кошмар это одноразовые стаканчики - они их собирают и моют. Пробовала мять - итог однажды получил коктейль в мятом стаканчике. Выход, попросите у них стеклянный (можно за динары у официантов и к себе в номер мы потом делали так).

Плюсы - это наши туристы. там были ребята из Москвы они на пляже играли в карты на желания. Пытались продать не существующие кокосы и заработать частным извозом на надувных матрасах, пугали местных перекатыванием своих тел по песку. ТАК ХОТЕЛОСЬ С НИМИ ПОИГРАТЬ!!!! Но и не хотелось мешать.

Про приставания - таки да пристают, пытаются отследить где ваш номер. Но в большинстве случаев не распускают руки только телефоны с переводом тычат так как русский не знают)))

Ну а про девочек которые все таки гуляют с местными - так пусть гуляют, их право)))

И еще, беруши там просто необходимы))

Итог: мне понравилось, потому что я хотело отдохнуть, я нашла себе веселую компанию и старалась не обращать внимания на все эти минусы. Но если я и вернусь в Тунис то все же постараюсь брать отель классом повыше.

Для детей

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

русские туристы много еды хороший номер чистый пляж пляж очень близко
посуда вода у бассейна верблюды без мешков на попе не спелые фрукты
Добавлено 10.08.16 22:04 (2 225 символов в тексте)

20:00 12.08.16

И после всего того о чём вы написали про отель (и сами НЕ ПРИЕДЕТЕ больше в этот отель)... Вы таки РЕКОМЕНДУЕТЕ этот отель???? По крайней мере странно и непоследовательно..... Или тут сработало "чувство товарищества" - если я "попала", так пусть и другим тоже "попадёт"??))))

22:45 12.08.16

Это значит отдохнуть можно, если закрыть глаза на некоторые недостатки. А если и ехать повторно, то во дно и тоже место просто не интересно)))

22:51 12.08.16

По большому счету ехать можно, я написала минусы и плюсы. Вы увидели только минусы, жаль(((

23:15 12.08.16

Я видел только минусы? Да вы мой отзыв-то хоть читали???

23:34 12.08.16

Нет, зачем? я вам написала "вы увидели только минусы" имея в веду минусы в моем отзыве. Чужие отзывы читаю только если не была в том месте куда собираюсь. (не обижайтесь, но читать про то что и так знаю не интересно). К тому же время идет, минусы забываются а положительные эмоции остаются)))

Все отзывы Ольга (5)