Регистрация: 02.07.13
июле 2016
21.07.16 - 01.08.16

Отель неплохой, но много НО

Добрый вечер всем кто планирует поехать отдохнуть в этот отель. В целом отель неплохой, но есть много НО. Начну по порядку:

Заселение: приехали в отель в 20:30, ресторан работает до 21 часа, поэтому оставив багаж на ресепшне, поторопились поужинать с дороги. Затем работники увидев, что нас 4 человека - семья из 3 человек и бабушка, а у нас по путевке стандарт рум, предложили за 100 долларов трехкомнатный номер, на что мы отказались и предложив всего 20, ждали от них вариант, который вполне нас устроил, это был номер 032 на первом этаже. Нас проводили, в номере все исправно работало, правда в номерах нет пульта от телевизора, мы не стали по этому поводу обращаться на ресепш ,т.к. смотреть кроме 1 канала там нечего, остальное на иностранном языках. Иногда попахивало канализацией с улицы. Каждый вечер на балкон заползал тритончик, кстати если вечером пройтись по отелю этой живности можно увидеть не мало, ползающей по балконам. Номерной фонд простенький и старенький.

Питание: Завтрак очень слабоват,если сравнивать с Турцией и Египтом. Не советую приходить в ресторан ранее 7 часов, хотя ресторан начинает работать с 6 утра т.к. там кроме булочек ничего нет, в 7 начинают готовить яичницу, блинчики, пончики, есть йогурты, масло, сыры нескольких видов, много булочек, мед, варенье. Но везде очереди, очереди и еще раз очереди. Про очереди напишу один раз, такого бардака я еще не встречала ни в одном отеле, правда летаю я за границу обычно либо весной либо осенью, наплыв в отелях не такой как в сезон, за счет того что Турция и Египет закрыты, может поэтому все хлынули вТунис, но помимо наших, в конце июля отдыхало много местных, вот они уж там и наводили полный бардак. Говорят русские едят много, набирают полные тарелки, про местных я вообще молчу, накладывают горы картофеля фри, берут кучу батонов, как будто никогда не ели, после них столы все грязные, официанты не особо торопятся менять скатерти, пока не попросишь. После их отъезда стало посвободнее и поспокойнее в ресторане, но все равно тоже НО. На обед и ужин давали всегда было по несколько видов мясных блюд, а в целом давали и курицу, и печень, и рыбу , и говядину, и кабана, хотя я думаю может все таки это верблюд, мясо очень жесткое было, рис с креветками, правда креветок в рисе мало, но они были, один раз давали ракушки обжаренные ,но из-за огромнейшей очереди я даже не стала стоят за ними. Доходило до такого, что на завтрак булочки сам повар в тарелку накладывал, не более 2-3 в одну- это уже совсем дико. Гарниры- картофельное пюре, очень вкусное, не порошковое, картофель фри, рис, фасоль, картофель отварной, их национальное блюдо КУС-КУС, НО ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ, СУПЫ, в общем обед- ужин достойные были, если что выбрать. Арбузы, дыни бесподобные, также давали виноград, пару раз сливы.

Это все, что касается еды.

Территория - большая, зеленая, ухоженная, много красивых бассейнов, отличные горки, в общем здесь твердая 5.

Самое главное ПЛЯЖ- ПЕСОЧЕК БЕЛЕНЬКИЙ, МЯГЕНЬКИЙ, ЧИСТЕНЬКИЙ, на пляже постоянно дежурят спасатели, секьюрити пляжное, а также по вечерам выезжают полицейские. Берег по утрам чистят от водорослей, обычно это делаю т часов в 6 утра, поэтому приходишь в 7, 8 уже все чистенько и приятно плавать, правда после обеда ветерок усиливался, появлялись волны и спокойное море, превращалось в волнующее с волнами, на которых также приятно поплавать. С утра водичка прозрачная, спокойная, море даже в 7 утра было чистое. После обеда море становилось горячее, вход в море пологий, для детишек самое то, да и для взрослых очень хорошо поваляться на мели. Приехав 21 июля и начитавшись предыдущих отзывов, мы соответственно лежаки пошли занимать в 6 утра, но и в 7 , и в 8 было полно мест. Пока не наехали местные, они любители отдыхать возле бассейнов, поэтому места занимали там, а наши соответственно все больше и больше шли на пляж, спустя несколько дней в 7 утра уже лежаков оставалось мало. Было нашествие больших фиолетовых медуз. Напрягают в море мелкие, очень обжигающие медузы. С ними будьте аккуратнее, особенно детки, ожоги оставляют сильные.

Анимация: Команда из 12-15 человек, ребята МОЛОДЦЫ, стараются, развлекают в течении дня, все вечерние шоу делаю сами, просто умнички.

В общем, если Вам не смущают очереди и разбавленный алкоголь, то отдыхать в этом отеле можно.

Ну вот наверное это все, пишите, задавайте вопросы, рада буду ответить.

Для детей

ГОРКИ

НАШ ПОСТОЯННЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ГОСТЬ

Анимация

Логотип отеля

Анимация

территория пляж
очереди разбавленный алкоголь
Добавлено 10.08.16 22:07 (4 363 символов в тексте)

08:00 11.08.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как спаслись от ожогов медуз? И много ли их? Спасибо.

17:38 11.08.16

Большие приплывали один раз, их видно сразу, мелкий нужно рассматривать, обжигают сильно, горит тело несколько часов, а муж мой в последний день обжогся так сильно, что еще до сих пор болячка сходит, мелких медуз не сразу видно, шапка у них белая, а щупальцы черные как волосинки. Местные советуют помидором смазывать, а кто-то даже пивом. Мы пробовали пивом не очень, наверное все-таки местным виднее.

Все отзывы Оксана (4)