Регистрация: 07.09.15
июле 2016
15.07.16 - 24.07.16

Были в отеле в июле 2016.Если коротко, то для тройки...

Были в отеле в июле 2016.Если коротко, то для тройки -нормально. В Тунисе были первый раз. Про этот отель было очень мало отзывов, а те что были -очень противоречивые. Понравилась территория отеля: много зелени, пальмы, цветы,три бассейна, один с горками.

В номере деревянная не очень новая мебель, постельное белье тоже не новое, фена ,холодильника,телевизора-нет. Сантехника исправная, горячая вода есть, кондиционер работает.

Питание опять же для тройки очень даже приличное.Все не так плохо, как кажется на первый взгляд. Отношение персонала доброжелательное, аниматоры стараются развлекать с утра до вечера.

Море замечательное! До пляжа идти минут 10. Единственный минус -это сам пляж отеля. Маленький, лежаки старые и к тому же около него протекает какая-то труба похоже на канализацию. Правда можно купаться и на пляжах других отелей,но лежаки- только для своих.

Отель находится в туристической зоне.Поблизости от отеля много маленьких магазинчиков, есть кафе, вечером можно спокойно прогуляться.

Ездили на обзорную экскурсию по острову и на морскую прогулку. По острову экскурсия понравилась, морская-нет.

В общем мы не пожалели , что поехали в этот отель. В 3* были первый раз и ожидали худшего, но оказалось вполне прилично.

Для небольшого бюджета рекомендую.

красивая территория замечательное море
пляж отеля
Добавлено 10.08.16 22:29 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Fiona60 (6)