Регистрация: 12.08.15
Читательский охват: 2076
Отзыв об отеле Palmin Sunset Plaza (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

Отель изумительный!)))

Даже не знаю, с чего начать. Своим отдыхом я очень довольна. Отель прекрасный - светлый, уютный, современный.)) Номера большие, со вкусом обставлены, светлые, удобные, много розеток, два окна и балкон, чайник, холодильник. Мои окна выходили на улицу, но мне это даже больше понравилось, т.к. другие номера выходили на бассейн, думаю, там было более шумно. Огромный бассейн, очень красивая внутренняя территория, всё ухожено, везде цветы и очень чисто. Понравилось, что было несколько небольших корпусов, а не одно огромное здание. На один этаж приходится всего 4 номера, чувствуешь себя уединённо. Единственно, что мне немного мешало - это громкая музыка, развлекали нас с утра и до ночи, но у каждого свой вкус.

О питании много не скажу - всё было отлично. Блюда вкусные, разнообразные, красиво оформлены. Может быть не всегда я была довольна сладостями, но до них я редко добиралась. Зачем, если есть арбуз.))

Персонал великолепный - очень добрые, улыбчивые, гостеприимные люди. Хотелось бы, конечно, чтобы они все говорили по-английски, т.к. иногда хочется сказать пару фраз, а они не понимают. На ресепшн только несколько человек владеют английским. Отдельная благодарность отельному гиду Марии.)))

Что ещё, море. Есть пляж у отеля, небольшой, но свой с шезлонгами. Один минус - это крутой спуск. Не как критика, а как пожелание, можно бы придумать там лестницу с широкими ступенями и перила. А так же немного привести в порядок территорию от отеля до пляжа. Кому нужен размах - есть Дамский пляж в 15 мин ходьбы от отеля.

Экскурсии брала у тур оператора и в агентстве на Дамском пляже. В основном на английском языке, но всеми осталась довольна. Рекомендую поездку на Паммукале,в Дальян. Гиды прекрасные, особенно впечатлили Риза и Умут, харизматичные, весёлые, знающие и любящие своё дело.))

Очень благодарна всем, спасибо за отдых.)) Я полюбила турецких людей за эту неделю.)) Обязательно вернусь ещё.)))

Логотип отеля

Добавлено 10.08.16 22:41 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)