Регистрация: 19.03.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
мае 2016
13.05.16 - 20.05.16

ВСЁ ВЫКЛЮЧЕННО

Такого кошмара я не видела еще никогда.Начитавшись негативных отзывов решили все таки ехать и проверить самим.Очень жаль потерянного времени и денег. Во первых нас мотали по всему отелю заселялись на протяжении 2 часов. Полное безразличие к гостям всего персонала.

1.Размещение . Мы жили в копрусе морской номера нормальные.Свежий ремонт. На балконе был только один стул на просьбу принести стул,т.к. мы приехали вдвоем ответили,что стульев у них нет.До Аквапарка идти очень далеко прямой проход был закрыт ,только через мост и в обход.Вроде бы не долго ,но в мае были ливни,неоднократные просьбы открыть проход игнорировались ,ладно мы взрослые,но было очень много детей ,пожилых и людей с ограниченными возможностями. Лифт на море вечно барахлил и выглядит как в старом доме плохого района с выжжеными надписями "а.у.е" и нецензурными словами. При заселении никто не рассказал об отеле и о том что включенно.

2. Аквапарк . 3 калечные горки ,полная антисанитария,духота,Нравился только бассейн на 2 этаже - чистый и мало людей.

3.Питание . Ресторан "Белый пляж" - просто столовка с каждодневной рыбой в кляре ,котлетами и пельменями на завтрак. Столов не хватало уже в мае. Вечно грязные скатерти отсутствие салфеток. На бармена вообще была написана жалоба,т.к. после прогулки от аквапарка до ресторана под ливнем ,возможности есть не было,т.к. одежду можно было выжимать. На просьбу мужа дать контейнеры,ответ -" как вы меня все задолбали". Нормальный там только мужчина который карты гостя проверяет.Всегда с улыбкой.

4.Территория. Большая,неухоженная,бегают животные.

вкусный шашлык в "чайхоне" и превосходные коктейли в баре неподалеку
питание сервис грязь
Добавлено 10.08.16 22:59 (1 600 символов в тексте)

08:18 09.11.20

Все отзывы Полина (4)