Регистрация: 10.08.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Полный отстой!!!

Никогда не писал отзывы, но здесь просто нет слов. Люди, когда Вы пишете отзывы, пишите их честно. Начну сначала. Разместили, быстро в номер с выходом на стройку, был немного в шоке, но подумал в номере сидеть не буду. Притом ехал один развлечься. Не буду писать про муравьев, волосы, липкие стулья (зачем я только давал по баксу уборщицам, до сих пор не знаю), ковролин ну и т.д., это всё мелочи жизни. Главное, в отели всего 30% русских и 50% алжирцев. Заострю тему. Из 50% больше половины их нормальных (с одним мы даже подружились), но вот оставшиеся, напоминают наших гопников. Пару раз заступался за наших девушек, думал точно поеду с разбитым лицом. Девушки, особенно молодые, не стоит сюда ехать.

Далее, по поводу алкоголя - пить его не возможно, если Вы всё таки соберетесь пить, то хотя бы возьмите с собой что-нибудь от отравления (порошковое вино и не понятно из чего сделанный джин). На утро второго дня, вспомнил давно забытые студенческие ощущения, от палёной водки.

По питанию, твердая тройка. Не буду сравнивать с другими странами, где был, но это худшее (кому всё равно, голодными не останетесь).

Из плюсов могу сказать одно, близость к морю (но оно грязное, может быть так попал).

Реально этот отель не тянет даже на четверку. Не портите себе отдых.

близость к морю
один большой минус
Добавлено 10.08.16 23:55 (1 277 символов в тексте)