Регистрация: 11.11.11
июле 2016
18.07.16 - 23.07.16

Нам все понравилось!

Отдыхали на базе с 18.07 по 23.07.16. Домик 6/1(комфорт).

Хочу подчеркнуть - это не отель, а база отдыха! На самом берегу чистейшего моря с широченной полосой песчаного пляжа! Нам с мужем, действительно понравилось все! Хотя, мы люди избалованные: объездили почти полмира, соответственно с отелей3* до VIP отелей : свое турагентство. Искали качественный и недорогой вариант отдыха для определенной категории своих туристов. Что хочется отметить:

1. Доброжелательность и абсолютная исполнительность как администрации, так и обслуживающего персонала. Отдельное огромное всем спасибо!!!!

2. Чистота в номере: от постельного белья до, "пардон", унитаза!

3. Территория очень приятная, зеленая, с фруктовыми деревьями. Конечно, местами неухоженная, но как говорится "Ближе к природе!"

4. Качественное питание! Да, были очереди, порции маленькие. Но ни у меня, ни у супруга, НИ РАЗУ! не было изжоги или тому подобное! Голодными не уходили - это точно!

5. И для меня лично - очень понравился курс массажа! Про Дениса массажиста, здесь писали уже многие отдыхающие. Он действительно работает здорово! Также отдельное ему спасибо от меня и супруга(помог ему со спиной)!

Итог: рекомендуем для экономичного отдыха!

перечисленное выше
перечисленное выше
Добавлено 10.08.16 23:58 (1 229 символов в тексте)