Регистрация: 18.08.14
августе 2016
27.07.16 - 05.08.16

Нам понравилось!!!

Начну с того, что я привереда, в Доминикане 4й раз, просто обожаю ее и есть с чем сравнить!! Доминикана на мой взгляд , как чилийское вино- всегда удача))) Летали с мч и хотелось просто релакса, и мы его получили! Во первых нет ора шума гамма, все очень интеллигентно и размеренно , хочешь суеты- идешь в Делюкс( соседний отель) там рестораны Аля карт ( входящие в стоимость) но могу выделить лишь стейк хаус, в ажиотажном рыбном- лобстеры на 3+ ( на вип экскурсии в Саону они намного вкуснее и входят в стоимость, что очень советую посетить) так же есть казино и дискотека ( все конечно не на Московском уровне, но желающим оторваться - было бы желание ( как говориться, место предоставлено) что касается хорошей трусы это Кокобонго- берите вип- и вы получите шикарную тусу, сопровождающую фееричный представлением и люксовым алкоголем с обслуживанием на уровне). Что каксаемо самого отеля - я выделала : имеющиеся в номере абсолютно все моющие чистящие принадлежности итальянского производства, хорошие завтраки , ужины ( можно не в какие Аля карт не ходить - гигантские мидии и королевские креветки давали и здесь) люксовый алкоголь включен, за исключением вина, местное вино мягко говоря не айс, единственный минус - обслуживание в центральном ресторане - ( у них положено официантам разливать напитки, чего не дождешься!!!! Но кофе можно и не ждать!! Тк не смотря что страна кофейная в этом отеле спасали кофе-машины, что не характерно в корне ( по моему опыту) . В целом мы давольны- комфортабельный шезлонг , завтрак- ужин( на обед я не ходила )с видом и максимальной приближонностью к океану , приличные вечерние шоу с вкусным коктейлем вечером и в 12 нас уже выключало))) приятного отдыха! Друзья!!!

Добавлено 11.08.16 00:33 (1 709 символов в тексте)

18:29 17.08.16

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, сколько вам обошелся отдых? Сколько по времени отдыхали?

18:34 17.08.16

180 тр на 8 дней брали за 2 дня до вылета, за 2 недели если брать дешевле %15.

18:41 17.08.16

Спасибо большое за ответ!

11:52 18.08.16

Юлия, добрый день! подскажите пожалуйста как обстоят дела с дресс кодом в рестораны для мужчин? прочитав отзывы и информацию на сайте отеля я поняла что мужчины вечером в рестораны допускаются в брюках и рубашках с длинным рукавом? Заранее спасибо за ответ

13:43 12.09.16

Добрый день!
Подскажите, есть ли у отеля своя выделенная зона пляжа, также 18+?
И далеко ли идти до океана от корпусов? Читала, что территория большая, но не совсем могу представить, насколько
Судя по карте в Гугл, корпусы Баваро Бич находятся за корпусами Делюкс, или я ошибаюсь?

19:43 12.09.16

Баваро Бич находится на первой линии, как и вся линейка отелей, идти 3 минуты. На нашем пляже детей не было! Они все в деЛюксе..сюда вообще детей не пускают..Мои доминиканские (русские) друзья говорят что это один их лучших ( Лаундж) вариантов в Пунта Кане.

16:14 13.09.16

Здравствуйте! Скажите, через какого туроператора брали путевки?

16:36 13.09.16

Добрый день. Анекс тур

09:26 14.09.16

Юля, а расскажите про пляж, водоросли и вход в море. Кстати, я тоже живу в Королеве.

03:13 18.09.16

Дорогая миссис Джулия,

Большое спасибо за ваши комментарии по поводу вашего недавнего пребывания в Barcelo Bavaro Beach, - только для взрослых.

Мы рады, что вы могли бы наслаждаться вашим пребыванием на наших предприятиях, и что вы сделали хорошо чувствовать себя с нашими услугами и предложениями. Спасибо, а также для описания вашего опыта в нашем главном ресторане. Отзывы наших гостей смещает наше внимание на любые возможные недостатки, которые могут существовать на протяжении всей нашей курорта и помогает нам улучшить качество наших услуг и удобств. Еще раз спасибо за ваши комментарии.

Тем не менее мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем маленьком раю и иметь возможность Сервье вам еще один раз.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

10:32 19.09.16

Брюки, рубашка с рукавом любой длинны или поло. Футболки - нет. Мужская обувь - закрытая.

10:34 19.09.16

Пляжи в Доминикане муниципальные. Соответственно на пляже дети могут быть. Если взрослые хотят пройти с детьми по территории отеля - их направляют через пляж.

10:39 19.09.16

Водоросли в море есть. Но так же есть места вообще без водорослей. Места скопления растительности видно с берега. Водоросли на дне.

00:33 19.01.17

Уважаемая администрация отеля!! Могли бы своим благодарным постоянным клиентам и скидки делать, вот собираемся к вам опять, а ценник что- то взлетел, хотя Доллор упал... Не понятно почему!!

Все отзывы Юлия (6)