ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 11
Readership: 3445
Photos: 8
Vacation as a With family in
August 2016

4 food

Correct review - affects rating

Свою цену оправдывает!

ПЕРЕЛЁТ

Мы летели компанией "Россия" и ничего хорошего сказать не могу об этом. Нам не давали ни тапочек, ни подушек, ни пледов ( сказали только для детей). В самолете,как потом оказалось, было очень жарко. Питание было более ли менее, НО не было никакого сока кроме апельсинового!!!! Покушать именно нам вообще забыли дать, потом когда давали кофе мы напомнили и принести. Да и вообще стюардесса у нас была вечно с каменным лицом.

Хотелось бы отметить, что общались с людьми, которые летели Азур Авиа (по отзывам, которые я читала, я думала это ад, но оказалось, что им давали и тапочки и пледы, и сок у них был разных вкусов, а томатный остался даже в конце полёта.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Привезли в отель быстро. В наш отель было больше всех людей. В Доминикане заселяют в 15:00 и поэтому мы оставили чемоданы и пришли только в 16часов, а кто-то сидел ждал у рецепшена, чего делать не советую- бегите скорее в океан!

НОМЕР

При заселении подарили Аленку и не знаю она ли повлияла, но номер был над рецепшеном на 1 этаже и там ловил вай фай. Номер прекрасный и чистый. Нам не потребовалось покупать адаптер для зарядки (как некоторым). У нас был трёхместный, но было всего 2 полуторные кровати, что является минусом. Люди, которые жили по одиночке, тоже были в двухместном номере. Мы сделали вывод, что у них все номера двухместные.

ПЛЯЖ

Пляж чистый, водоросли убирают на машине кажлый день. Но бывают дни, когда сам океан в водорослях, не знаю от чего это зависит, но это по всему океану в целом так. А по чистоте наш в сравнении с Иберостаром, что рядом- гораздо лучше. И не расстраивайтесь, что у нас нет пляжных навесов, наоборот лучше так загорать, когда свет просеянный от пальм. Да и находишься ты будто в джунглях.

Шезлонги всегда есть, но охота идёт именно на белые, так как они самые удобные.

Ну а сам океан, конечно, бесподобен!! Это просто рай! Голубая вода, как на фото, которые смотришь в интернете!

ПИТАНИЕ

Мы не привередливые, поэтому всегда находили, что покушать. Бывали дни, когда я была вообще не в восторге. А бывали, когда дают кучу морепродуктов. Сыр Бри тут дают очень часто и он бесподобен( но это любителям). А так рыба сибас, дорадо- кажлый день. Мясо они делать не умеют, но пару раз было вкусное.

По утрам дают свежевыжатый соки, очень вкусные, особенно если добавить пакетик Сахара.

Вообще питанию ставлю 4 только потому, что морепродукты не кажлый день, как в пятерках. Так все понравилось в принципе.

АНИМАЦИЯ

Прекрасная! Для детей и взрослых просто супер. Я такой не в Египте не в Турции не видела!

Территория отеля в принципе очень маленькая, ресторан тут по сути только 1( где завтрак, обед и ужин). Есть ресторан типо ля карт- итальянский, но по отзывам в нем тоже самое, что в главном ресторане.

На пляже есть маленькая кафешка, где можно пообедать- там бургеры, хот Доги и остальное по мелочам.

Дорога до пляжа занимает действительно 5 минут и не напрягает ( я ленивый человек, поэтому можете понять, что дорога правда короткая).

Вай фай бесплатный и очень хороший.

В общем, за такую цену я бы советовала этот отель.

Конечно это не 5 звёзд, где импортный алкоголь и кажлый день морепродукты.

Мы остались очень довольны отдыхом!!

ПО ПОВОДУ СУВЕНИРОВ, РОМА И ДРУГОГО

На пляже, если идти в сторону Иберостара есть рынок, так вот- НЕ ИДИТЕ ТУДА. Там дороже и нужно торговаться, что не очень приятно. Пристают как в Египте.

На фабрике тоже цены не дешевые и в их типо "Ашанах".

Побывав везде, советую поехать в Русский магазин- Надежда русского туриста. Их номер можно найти в инстаграмме. Цены очень приличные! Без торга и нервов вы купите все, что нужно!

СОВЕТУЮ КАКАО МАСЛО! Очень хорошо снимает ожоги и успокаивает кожу!

Rules and regulations

Beach

TRANSLATE
Advantages
пляж wi-fi обслуживание номер питание
Disadvantages
вторая линия нет душевых принадлежностей не всегда дают морепродукты алкоголь только местный
Added 11.08.16 03:02 (3 716 characters in the review)
Add comment
Complain

23:21 15.08.16

Анна, а где находится русский магазин? Далеко от отеля?

10:43 17.08.16

Добрый день, Анна!Совсем не дают душевых принадлежностей? Надо все с собой брать?

11:34 17.08.16

Добрый день
По минусам отеля - не согласен . Вы ехали в 4 ку - это вторая линия .Душевые принадлежности , был всегда гель для душа в кабине и шампунь в пакетиках . Да не хватало кондиционера и крема ))))) Каждый день меняли мыло и докладывали, если нужно шампунь. по Бару : алкоголь местный )))) Шикарный ром Barcelo !!! Вискарь 12 ти летний Ballantines , Текила ...... Отличное пиво Президент .
По морепродуктам , у нас практически каждый день были креветки , кальмары , мидии ....да омаров не было )

12:29 17.08.16

Подскажите пожалуйста, правда ли что существует дресс код в ресторане?
Читала в каком-то комментарии, что не пускают на ужины в шлепках, мужчинам в шортах, а женщинам в одежде с открытыми плечами?

13:15 17.08.16

У нас не было шампуней, бальзамов. Да, было какое то мыло, которое годится разве что для стирки, мыть лицо я бы им не стала)
Я была в 4 и там был и шампунь и бальзам и Шапочка и даже мочалка одноразовая) так что есть с чем сравнить

13:16 17.08.16

Дресс кода нет) выгоняли только тех, кто приходил в плавках)

13:22 17.08.16

Здравствуйте. В Доминикане есть 4-ки первой линией, поэтому я считаю это минусом, не огромным, но минусом)
Вам наверно повезло, у нас не было шампуня. А мыло я открыла и выкинула, я им умываться не стала)
А по поводу алкоголя, текилу я не пила, но пил мой отец, так что могу его процитировать, что это ВООБЩЕ НЕ ТЕКИЛА))
Не буду с Вами спорить, но могу сказать одно, алкоголь мы привыкли пить хороший))

Креветки и мидии ПОЧТИ каждый день были, вот именно, что почти. Хотелось бы все таки на отдыхе питаться свежими морепродуктами, тем более в стране, в которой этого много и все свежее.
А мидии, которые были на столах, где салаты- вообще тихий ужас. Есть вообще невозможно.
А те, что жарят в соусе- сметают моментально и постоянно огромная очередь. Жарят новые долго.
В общем, морепродукты не в изобилии. С этим можете не спорить даже

13:38 17.08.16

у всех свои вкусы ))) я предпочитаю ром и только чистый !!! Покупал в Москве - ВООБЩЕ не годиться ((( Что Барсело , что Бругать и другие виды .
Наверное с шампунем нам повезло , хотя много раз там были и проблем не было .Конечно про крема я пошутил )
Доминикана- страна мяса и птицы !!! За лангустами и омарами надо ехать в индонезию , Конечно я говорю о блюдах которые не лежат на шведском столе .Но и очередей мы не видели .Закончились мидии , через 5 мин несут новый таз !!!

14:02 17.08.16

Если Доминикана страна мяса и птицы, то почему тогда за все 11 дней пребывания мясо было более менее вкусным только один раз? Всегда было сухое и ужасное
Вы так защищаете этот отель, это поражает)
Это сугубо моё мнение и моей семьи. Да и вообще пообщавшись с людьми в отеле - такое же мнение было)
Более продолжать этот бесполезный спор я не намерена, я лишь хотела помочь людям в выборе.

14:09 17.08.16

спор ))) что вы , так... обменялись мнениями
Хорошего дня

21:27 17.08.16

Подскажите есть ли в стандартном номере фен?

22:50 17.08.16

Да, есть. Хорошо дует. Если возьмёте с собой, все равно с их напряжением дуть он лучше не будет, а даже хуже)

01:46 18.08.16

Сигары и ром покупали в русском магазине или на фабрике?

13:00 18.08.16

Сигары покупали на рынке, а ром в русском магазине.
На фабрике все ооооочень дорого.
Сигары, кстати, на рынке вышли 50$ за 25 штук Монтекристо.

20:58 18.08.16

ДлЯ жены спрашиваю) фен есть и в простом стандартном номере?

21:21 18.08.16

Я уже отвечала выше)

15:55 19.08.16

Подскажите есть смысл брать каблуки?)))) Ну там на дискотеку одеть и так на ужин)))

16:38 19.08.16

На ужин точно нет смысла) я ни разу никуда не одевала) смотря как вы планируете отдыхать) я видела ходили и на каблуках)

17:28 19.08.16

А дискотека была? Обстановка весёлая?

21:07 19.08.16

Я ни разу не ходила туда, поэтому не могу сказать)

16:41 20.08.16

А рынок далеко от отеля?пешком можно дойти?

19:09 21.08.16

Пешком по берегу минут 10 в правую сторону( если смотреть лицом на океан), его видно с пляжа. Он прям на берегу( маленькие разноцветные домики)

23:24 25.08.16

Очень понравилось. На саону стоит съездить посмотреть на эту красоту! Русскоговорящий гид был и очень весёлый, нам понравился.

Sign up