Регистрация: 11.08.16
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

Только вернулись из Вьетнама. Прекрасная страна, А Нячанг...

Только вернулись из Вьетнама. Прекрасная страна, А Нячанг прекрасный туристический город. Отель очень понравился. Выбирали его по отзывам и не прогадали. Заселили сразу, очень приветливый и отзывчивый персонал. Дали памятку, где написано проверьте сразу же все, что должно иметься в номере и исправность. Что мы и сделали. В номер докладывают шампунь, гель для душа, зубную щетку с пастой, мыло, станок, шапочку для душа. по два полотенца. Есть чайник, фен, кофе одноразовый, и две бутылки воды. При проверке выяснилось, что не работает кондиционер и разбита бутылочка для мыла. Все тут же заменили и отремонтировали. Моментально. Полотенце для пляжа выдают на ресепшене, тут же меняют валюту. Вай фай отличный. Завтраки разнообразные, блюда менялись каждый день, фрукты, чай, кофе, соки, овощи, мясные блюда рис и вермишель, сыр, ветчина, масло сливочное, багет. В номерах убирались чисто. Воровства не заметили, в вещах ни кто не копался. Знакомые из другого отеля рассказывали такие страхи. В Барселоне, слава Богу такого не было. А что еще нужно туристу, чтобы хорошо отдохнуть. И самое главное, в отеле отличный бассейн на крыше. Любили ходить туда вечером. Небо звездное, городской шум , а ты релаксируешь после бурного дня в бассейне. Если вернемся в Нячанг, то только в этот отель

Бассейн в отеле

завтрак в отеле

Добавлено 11.08.16 05:42 (1 293 символов в тексте)

06:16 15.08.16

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, как море в августе, были ли дожди? Ходили ли в Парк Горького, насколько он далеко от отеля, можно ли дойти пешком?

10:09 15.08.16

Здравствуйте. Море в августе шикарное, спокойное, чистое. Дожди были , но всегда только ночью. От отеля до моря пешком минут 10, Барселона на третьей улице, нужно дойти до первой и перейти дорогу, до парка Горького направо пройти. Но я ленивая и с отеля до Парка Горького мы доезжали на такси 20,30 килодонгов и ты на месте и не надо переходить эти улицы. Благо такси много. Про такси тут писали, что серые дешевле, так вот они жулят и машины у них не удобные. Накручивают ценник, поэтому ездили только на зеленом, большая машина с кондиционером и выходило дешевле. Парадокс.

10:21 15.08.16

ну прям большое спасибо) запомню зеленое такси, а то дети у меня хоть и большие, но пешком по жаре будут вопить)

10:51 15.08.16

Всегда, пожалуйста. Хорошего вам отдыха

11:05 15.08.16

Спасибки) скорее бы уже)

16:09 19.11.16

А в Парк Горького вход платный?

11:48 21.11.16

Скажите, пожалуйста, насколько шумно в отеле ? Нет ли рядом стройки ? Много ли шумных китайцев ?

07:07 23.11.16

отель Барселона исключительно для русских. Стройка не было и соответственно очень тихо и спокойно.

07:10 23.11.16

да, 60 донгов