Регистрация: 11.08.16
июле 2016
29.07.16 - 10.08.16

4.2

Если вы не сильно придирчивы, то вам понравится!

Отдыхали семьей в отеле Демерджи с 29.07.2016г по 10.08.2016г. Заказали на официальном сайте номер люкс стоимостью 161тыс.руб. Заявленые фото на сайте не совсем соответствует действительности ( смотрите фото). Заказали трансфер (1800 руб), но в аэропорту нас не встретили. Мы взяли такси около аэропорта за 3500руб. и попросили выписать квитанцию. Эту квитанцию мы предъявили руководству отеля и нам оформили бесплатный трансфер в аэропорт при выезде. С интернетом здесь совсем беда, его практически нет. Питание отличное. Отдыхали с ребёнком 2,10года, проблем с питанием не было. И ещё можно попросить контейнер и наложить ребёнку еду!!! Это очень важно для тех кто ездит с маленькими детьми, которые кушают часто!За это отдельное спасибо!!! Территория отеля чистая и зелёная! Анимации супер!!! Наша дочь смотрела раскрыв рот))) Дети в восторге! Отдельно хотелось бы отметить бармена Татьяну в кафе Веранда, вежливая, обходительная и просто очень красивая и приятная девушка! До пляжа идти минут 10. Пляж чистый. Для тех кто курит, курилок на территории отеля много, напрягаться не будете. А теперь о выезде!!! В 12 вы должны не только выселиться из номер (как и во всех отелях), но!!!!! вы должны покинуть полностью территорию отеля!!!! Ни в одном отеле где мы были, такого мы не видели!!!

Прихожая

питание. анимация.
трансфер. выселение.
Добавлено 11.08.16 06:47 (1 292 символов в тексте)

16:38 13.08.16

Трансфер у вас очень дорого. Лечу завтра заказал такси за 1250 р. Встречают с табличкой фио.

12:28 17.08.16

все доброго дня насчет трансфера вот телефон +79787613192 Александр очень ответственный водитель он нас встречал и он нас и отвозил , а так же за время отдыха катал нас по крыму если иногда сам не мог то присылал машину на замену все машины иномарки в хорошем состоянии !!!!

20:30 17.08.16

Спасибо большое, а какая стоимость до Демерджи?

10:44 18.08.16

Все отзывы Е (1)