Регистрация: 11.08.16
июле 2016
21.07.16 - 29.07.16

4.2

Небольшой экономичный отель для семейного отдыха.

Номер небольшой с просторным балконом с видом на море.В номере двуспальная кровать,стол пуфик,стул,минихолодильник,кондиционер(все работает исправно).Заселение заняло 5 минут.Заселили сразу ,не дожидаясь 14 часов.Персонал русскоговорящий.Сейф на рецепшене платный (36 лев за 9 дней). В номере плохо закрывалась дверь на балкон и не работал ночник над кроватью,но я не обращалась с просьбами устранить эти недостатки. Санузел совмещенный.Душ отделен шторкой. Проблем с водой не было.

До моря 33шага и маленькая лестница.Ходили на пляж ,который левее.Там меньше отдыхающих и есть тень от деревьев.Казалось ,сто там менее жарко.Вода прозрачная, медуз нет.

В отеле маленький бассейн .Его регулярно чистят.

У нас были завтраки.На завтрак омлет, сыр,брынза,огурцы,помидоры,гренки,колбаса,сосиски, два вида хлопьев,йогурт,арбузы.персики.сливы,дыни,молоко.чай,кофе. На обед предлагается комплекс за 6 лев- на выбор три вида супа и вторых блюд плюс пиво или десерт. Вокруг очень много кафе.Есть с видом на море(Тихиат залив-в нем вечером живая музыка,Хавай).Напротив отеля кафе МЕХАНА ИЗБАТА, где готовят барашка на вертеле.Можно ужинать и в отеле,но мне показалось,что готовят очень долго.

Отель удобно расположен между Равдой и Несебром. От Равды ходит двухэтажный открытый автобус в Несебр (Билет 2 лева) .Равда -длинная улица ,где на каждом шагу кафе и магазинчики. Цены демократичные. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

Елена оценила сервисы

расположение
Добавлено 11.08.16 08:59 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)