ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Белая Волна (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With family in
August 2016
20.07.16 - 28.07.16
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

больше не поедем

В том году в это же время мы уже отдыхали в этом отеле. Нам очень понравилось и решили опять вернуться сюда. Когда мы приехали с утра было понятно, что нас никто не ждал, долго не могли найти бронь. Но несмотря на это администратор Дмитрий очень быстро нашел номер и заселил нас даже ранее 12 часов (за что ему большое спасибо). Мы заселились и решили сходить пообедать. В кафе отеля сменился весь состав поваров, заказ мы ждали 25!!!! минут. Для такого маленького кафе это очень много, тем более если учесть, что еда у них как в столовой была уже готова и ее нужно было только поднести. Если раньше можно было заказывать что твоей душе угодно и брать отдельно первое или второе, то теперь только комплекс. Вроде договорились что нам он не нужен и будем брать по отдельности. Через некоторое время привели ребенка обедать, а нам опять двадцать пять - только комплекс!!! И с таким сервисом не хочется сидеть и ожидать. Мы питались в кафе - "Печки лавочки" прямо напротив отеля, где готовили прямо при нас что вашей душе угодно.

Теперь про номера - в том году делался ремонт на первом этаже. От ремонта не осталось почти ничего. Все расшатано, кровати ужасно неудобные, скрипучие. Унитаз течет. Правда убирались в номере неплохо. Теперь в отель возят автобусные туры, видимо отель такого наплыва народа не выдержал. В том году вечерами во дворе отеля можно было тихонько посидеть, теперь же там по пол ночи пьют и орут как ненормальные, тут же плачут дети, которые хотят спать.

Мы оттуда просто сбежали и уехали домой раньше времени

TRANSLATE
Advantages
близость к пляжу
Disadvantages
убитый отель ужасное облуживание в кафе вай фай не справляется с наплывом народа очень шумно проблемы с парковкой нет кулера с горячей водой
Added 11.08.16 10:11 (1 545 characters in the review)
Add comment
Complain