Регистрация: 11.08.16
июле 2016
12.07.16 - 23.07.16

Добрый день! Отдыхали в отеле в июле , прилетели в пять...

Добрый день! Отдыхали в отеле в июле , прилетели в пять вечера , заселение прошло быстро!

Номер : хороший, чистый, все исправно работало. Конечно подвёл кондиционер , толку ноль. Дали вторую карточку , чтобы не отключался , но без результата!!! ( это единственный минус )

Питание: не знаю кому как, кто то пишет нечего кушать, люди вы видимо зажрались !!!! Хорошее питание , разнообразное, всего хватало! Спасибо поварам они молодцы!!! Даже ранним утром по просьбе приготовит яичницу !!!

Территория отеля красивая, море шикарное, теплое,чистое, пляж очень хороший! У бассейна были пару раз. Все время проводили на море !!

Анимация супер!! Ребята молодцы, работу свою выполняют на 200% , Шоко , Хамза , Амин , Джуниор ,Ричи , Грессо,и т.д (может не правильно имена написала, прошу прощения) всей команде огромное спасибо!!! Так же хочется отметить хорошую работу Муххамеда менеджера, всегда помогал если возникали вопросы, привет гиду из Корала!

Отдых удался , возвращаться совсем не хотелось , спасибо нашим друзьям с которыми мы познакомились , они все замечательные Оля с Андреем , Татьяна , Катя , Ирина, Лена, вы классные я вас обожаю! Хотелось бы снова встретится с вами в том же месте тем же составом:)))))

И в заключении : отдыхайте , не смотрите на всякие мелочи ,недочёты, улыбайтесь, веселитесь ! Всем кто в отеле желаю прекрасно провести время!!!

все отлично
кондиционер
Добавлено 11.08.16 12:25 (1 369 символов в тексте)

19:09 22.08.16

Добрый вечер, а вы когда там отдыхали? у меня такое впечатление, что мы с вами были в разных отелях. Корал, организует, наверно, лучше, чем Пегас на который до этого у меня нареканий не было.

19:20 22.08.16

Елена, мы были с 12.07 , от Пегаса. А свой отдых мы организовываем сами, поэтому мы довольны всем , Туроператор только доставляет вас в отель( общем то) !!!! Что вам конкретно не понравилось ??

19:45 22.08.16

перечислять долго. посмотрите мой комментарий и все поймете. Мы брали путевку у Пегаса. Сам представитель турфирмы не был особо любезен. Если кратко, то прежде всего номера грязные (санузлы и окна не мыли давно), холодильник очень маленький, кондиционер не работал! его так и не включили за все 14дней. Комары зажрали! Номер первоначально дали совсем не тот, что бронировали. Пришлось дать еще 10$ для переселения! А номер то оплачен!!! Питание не разнообразное. Никаких морепродуктов и в помине не было. Фруктов мало, вино разбавлено до неузнаваемости. Деньги они делают на всем, вплоть до простого выклянчивания чаевых. На пляже выгуливают и купают в море верблюдов и лошадей! Согласитесь, неприятно такое видеть в месте, где купаются и играют дети. Куда смотрят местные власти непонятно. Это свинство.
Так что отдых не совсем такой как мы себе его представляли.

19:58 22.08.16

Елена, у нас был чистый номер, все во время меняли , единственно это кондиционер он реально очень плохо работал. Это един минус. Я была в хороших отелях , есть с чем сравнить, но мы ехали отдыхать, и все остальное для нас было мелочью. Нам в Росссии хватает негатива , давайте на отдыхе не расстраивать себя! А отдыхать наслаждаться морем , солнцем, чего нам и не хватает ! С нас персонал вообще ни разу не клянчил деньги, улыбка вместо денег)) За уборку чаевые оставляли всегда !!!

Все отзывы Olga (4)