Регистрация: 17.07.14
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

Ох наверное в Болгарии тройку лучше не брать..разочарованы сильно(

Самое главное,о чем скажу в первую очередь-питание тут не шведский стол..Брали завтраки,ужины и очень зря..По-своей невнимательности не углядела,что питание тут такого типа..как-то нигде не указано было,а у меня и мысли в голове не возникло,что может быть иначе!Ведь в Болгарии мы третий раз и до этого всё было отлично в других отелях.

Кушать просто нечего..выбора нет..на ужинах были раза 4..приносили то,что было..а именно всегда куриный суп и на второе куриная ножка с порезанной щепоткой капусты или непонятная котлета с пятью кусочками вареной картошки.

Завтрак тоже самое,стандартно кусок колбасы 2 на 2 сантиметра размером,сыра кусочек,помидорка огурчик и масло.2 куска булки и на выбор каша,амлет или блин.

Далее по размещению-заселили нас сразу же,в отель мы зашли в 10 утра и нам дали ключ,ждать до 14:00 не пришлось,но думаю это случайность..Ведь отношение у отеля к клиентам мягко сказать не очень.

По уборке-её видимо нет! Уборщицы ужасно ленивые..за 11 дней бельё постельное не меняли ни разу,на просьбу выдать еще одну наволочку в первый день-нам ответили,что чистых нет..но так и не нашлось за последующие 5 дней,что я просила...

Полотенца меняли 2 раза и то через ресепшен с руганью..

Единственное,что делает уборщица это забирает мусор и даёт в руки чистый мусорный пакет..один раз попросили ее подмести песок в номере,подарили конфет из России,но ее это не вдохновило.

Через дня 4 опять пришлось идти на ресепшен,чтобы упросить помыть пол-администратор позвонил ей по телефону и она сказала,что якобы приходит каждый день,но у нас в двери ключ вставлен и ей не открыть..Чушь,потому что нас целыми днями не было в отеле вообще..табличка "пожалуйста уберите" на двери,тоже игнорировалась..некоторые номера выставляли свои мусорные пакеты за дверь и зрелище мерзкое..идешь по этажу,а у каждой двери и лифта пакеты,пакеты.....

О хорошем-интерьер и мебель в номере для трёх звезд весьма удовлетворительна )

Есть всё,что нужно для жизни и утюг и доска гладильная,фен и даже тостер,сантехника и кондиционер работали хорошо.

До моря идти буквально 3 минуты,пляж хороший.

В общем не советую ехать в этот отель,своих денег он не стоит ..

расположение
уборка номероа уборка номеров уборка номера питание
Добавлено 11.08.16 12:59 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (7)