Регистрация: 19.06.12
июле 2016
26.07.16 - 04.08.16

Отдыхали 10 дней в данном отеле с детьми 6 и 12 лет,оператор...

Отдыхали 10 дней в данном отеле с детьми 6 и 12 лет,оператор Тез Тур.

Заселение только после 14.00,мы приехали в отель около 11ти утра,не совсем это было удобно. Номер дали в главном здании на 2 этаже,мебель конечно старовата,но в целом нас устроил,большой просторный. Для детей были отдельные 2 кровати.

Уборка в номере иногда оставляла желать лучшего..но мусор убирали ежедневно,белье и полотенца меняли каждые 3 дня.Кондиционер для туристов Тез тура бесплатный,просто надо на ресепшн взять пульт..а так вроде 7 евро сутки стоит.

Питание отличное,все всегда свежее и вкусное,у нас ребенок аллергик,но ей всегда было что поесть.Единственное было мало фруктов,апельсины и арбузы..Но это и не 5 звезд. Брали несколько раз коктейли в баре,молочные коктейли стоят 2 евро. Воду мы покупали в отельном супермаркете,пак по 6 бутылок. Вообще магазинчик с адекватными ценами и очень приветливым продавцом). Минус в том,что если приходишь чуть позже в ужин ,то сложно найти столик..

Море просто супер! Мы первый раз в Греции,до этого много раз были в Турции,Тае,Вьетнаме..здесь оно нам понравилось больше всего...Один раз мы ходили на дикий пляж,он ближе к отелю...просто идешь прямо ,переходишь через дорогу и все прямо до отеля Амирандес вроде бы..Но там полоса гальки,на пляже,не совсем это удобно...в основном мы ходили на другой пляж с лежаками и зонтами(стоят 6,5 евро,зонт и 2 лежака,дают чек,оплачиваешь раз в день).Тут во многих отзывах написано как до него дойти.Иди конечно до него не совсем близко,1км примерно,наша дорога занимала мин 20-25 неторопливым шагом..Для нас это было не напряжно,утром вообще красота..не так жарко и хоть какая то прогулка. Плохо что нет тротуаров,и получается идешь по обочине,постоянно оглядываешься.. От отеля курсирует маршрутка бесплатно,но она в 10.35 первый раз уезжает..для нас было поздно это ..а вечером пару раз ездили от пляжа,идет в 17.35.Но народу тьма ...и наглые люди лезут первыми хоть и пришли последние. Почти весь наш отдых были огромные волны..но нам это даже нравилось,но к концу отпуска был штиль..абсолютный..но море чистое и прозрачное во всех случае..бирюзовое и очень красивое. Утром на пляже вообще нет народа,мы приходили в начале 10го всегда..Нет такого как в турции ..людей в море как селедок в бочке.. тут и днем и вечером места хватало всем

Территория отеля зеленая,ухоженная,все моют убирают..5 бассейнов,2 лягушатника и 3 взр..купались всего раз не любим бассейны,но вода теплая комфортная.Утром их чистят и берут пробы воды..сами видели. Вай фай так себе,на ресепшн лучше всего..в номере его почти не было..только рано утром иногда появлялся.

Мы брали машину через тез тур,все понравилось,много где поездили и посмотрели.

В целом наш отдых удался и мы довольны,отель для непридирчивых туристов,но если не сидеть в отеле то вполне нормально..для нас главное было качественное питание..это так и есть.. Ну вот погулять рядом с отелем практически негде(

это он же.

штиль

отель,вид со 2го этажа

расписание маршрутки на пляж

завтрак

Логотип отеля

наш балкон над входом в отель

это пляж на который мы постоянно ходили.

Евгения оценила сервисы

питание ухоженная территория чистые бассейны
удаленность от моря старые номера не качественная уборка отсутствие хорошей детской площадки
Добавлено 11.08.16 13:03 (2 941 символов в тексте)

20:05 15.08.16

Здраствуйте! Тоже скоро поедем в этот отель через тез тур. Подскажите пожалуйста сколько стоила машина и какую брали? Заранее спасибо!

09:22 17.08.16

здравствуйте! мы брали пежо 308(механику), для младшего ребенка был бустер,машина в хорошем состоянии,мы довольны. Брали на 3 дня( чем больше дней тем выгоднее),.отдали 120 евро,ну и плюс бензин заправляли сами.

14:43 19.08.16

Здравствуйте! Подскажите брали ли Вы экскурссии, если да, то не подскажите расценки? И вай-фай платный, если да, то сколько стоит?) Заранее спасибо

08:50 22.08.16

Добрый день! Нет экскурсии мы не брали,недешевые я бы сказала(ну для кого как) ..минимальная для нашей семьи 250 евро была..не помню какая. Решили обойтись без них) Насчет платного вай-фая не в курсе,к сожалению.

Все отзывы Евгения (7)