Регистрация: 27.08.15
июле 2016
28.07.16 - 07.08.16

3.8

Отель для компаний или для семей с маленькими детьми.

Отдыхали с сыном 18-ти лет.

Заехали в отель примерно в 10-ом часу ночи 28.07.2016,пока заполняли документы,нам подали 3 алкогольных коктейля. Покушать не предложили,ну это и понятно(ужин до 21:00 и поздние закуски не предусмотрены). Мы не сильно расстроились и двинули на пляж,по дороге встречаю недовольные русские лица ,идущих с анимации.Дойдя до пляжа,мы увидели несколько купающихся пар и очень теплую воду.

Основное вы можете прочитать и в других отзывах,а теперь о самом ужасном в отеле:

-Наглый и медлительный персонал на пляже. Бармен очень долго разливает,думает,переспрашивает.

-Уборка водрослей на пляже.За вечернее и ночное время суток на пляж выбрасывает неимоверное количество водорослей. Первую неделю на море был штиль,поэтому все водоросли,которые выкидывало,работники убирали,а потом то ли просто "забили" и начали задвигать про экологию и затаскивать в море обратно,поэтому заход в море был ужасный.(приложена фотография,сделанная ранним утром.С приливом водоросли затащило обратно)

-Кражи и драки. Для начала про кражи.При нас ограбили наших соседей по номеру и еще некоторых русских(про других ничего не знаю).Пр чем грабят нагло,смело открывают чемодан,роются в ваших вещах и по итогу вскрывают стрейч пленку с рыбой,С РЫБОЙ.Видимо уборщица очень хотела есть и нашла там 160$.На просьбу ресепшена и товарища из Pegas Touristik вызвать полицию,они махнули на клиентов ,сделав вид ,что позвонили пробормотав что-то на арабском.

Арабы очень наглые и стоя в очереди за мороженным,блинами и любой другой едой,они обходят очередь с другой стороны и берут что хотят,а на замечания реагируют только с кулаками.

-Представитель Pegas'a. Мальчик с зализанными волосами,которому наплевать на своих туристов,услышав про ситуацию с кражей,сразу побежал со своего места в неизвестном направлении.На просьбу по уезду назвать свое имя(т.к. бейджик у него отсутствовал) он завуалированно послал нас куда-подальше. Вторая представительница данного тур. агенства Женя СО ВСЕМИ ПРОБЛЕМАМИ ПОДХОДИТЕ ТОЛЬКО К НЕЙ,почему-то она заинтересована в правах туристов,не то что её "коллега".

-Детский клуб платный,поэтому молодым компаниям могут не понравится ,вечно кричащие маленькие дети.

-Из анимации был более менее конкурс на Мистера отеля.Остальные шоу специфичные и хоть аниматоры уже и говорят на русском,но для русских до сих пор еще нет развлекательной программы,ну кроме дискотеки

Заплатили за 11 дней мы 145 тыс. рублей и цена полностью оправдана. Это РЕАЛЬНАЯ ЧЕТВЕРКА

расположение пляж море
персонал арабы ленивые работники
Добавлено 11.08.16 15:31 (2 504 символов в тексте)

20:02 12.08.16

Иван, вот прочитаешь ваш отзыв и сразу понятно, что такой отель нужно обходить стороной....
Спасибо за отзыв.
Рейтинг отеля плохой, почему вы попали в него, ведь отзывы для того и пишут, что бы туристы выбирали....и если рейтинг отеля на 38 положительных оценок 14-это "очень плохо", нужно сразу выбирать другой.
... мы путешествуем и выбираем отели, только если оценок "очень плохо" - 1 максимум -2,
да, всегда есть такие, как говорит артист Аверин, как будто им под нос на...ли, всем недовольны)))))
и такой жесткий отбор не разу не дал сбоя... никаких разочарований...

19:14 16.08.16

145тыс за 2х??? В прошлом году мы за Крит с визами отдали столько же за 4чел - тоже 4*, 11 ночей и все включено... Курс валют был такой же - ничего не понимаю - за что такая цена?

12:51 22.08.16

думаю все же на троих..
и не поняла про платный детский клуб... платным было поехать во взрослый, а детский клуб абсолютно бесплатный 2 раза в день

Все отзывы Иван (3)