Регистрация: 27.07.12

июле 2016
09.07.16 - 16.07.16

Отличный

Отдыхали вдвоем с женой, все очень понравилось, персонал супер. Жили мы на 5 этаже: №506. Я думаю нам повезло, сторона была западная и солнце после 15:00, жарко не было. Очень понравилось то, что на кондиционере можно регулировать температуру, так бывает не во всех отелях. Часто бывает регулятор есть, а толку от того что ты там крутишь никакого. А здесь все работало. Мы видели, что несколько пар просились переселить их в номера на нашу сторону, жаловались, что солнце постоянно и запах от столовой, это те номера, которые с прямым видом на море, то есть на Юг. Номер я заказывал заранее, за два месяца и что очень здорово, в этом отеле, при заказе ты сразу просишь какой тебе нужен этаж, сторона и тебе говорят - что есть в наличии, если устраивает, за тобой резервируют выбранный номер и по приезду заселяют именно в него, а не как предложит отель. В следующем году, вроде, запустят бассейн на территории отеля, его сейчас доделывают, будет небольшой плюс. Что касается моря, оно как и везде на нашем побережье, думаю все знают. Удобно, что есть лежаки для отдыхающих нашего отеля, приходишь с полотенцем (синего цвета) которые в номерах, стелешь на свободные лежаки, если есть, если нет, то подходишь к молодому человеку, который там постоянно находится, говоришь ему и он тебе сам приносит лежак. Пляжи забиты людьми, как в советское время, и начинают занимать места часов с шести утра.

Питание было отличным, завтрак стандартный, шведский стол, заходишь говоришь номер комнаты, фамилию и идешь кушать. Вот это немного напрягало, говорить номер комнаты, часто при входе этой девочки нет, а потом она бегает за всеми и переспрашивает.

По завершению отзыва хочу добавить, что и на нашем побережье возможен действительно качественный и комфортный отдых за вполне разумные деньги.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 11.08.16 16:05 (1 789 символов в тексте)