Регистрация: 11.08.16
июне 2016
25.06.16 - 05.07.16

В данном отеле отдыхали с ребенком в конце июня - начало...

В данном отеле отдыхали с ребенком в конце июня - начало июля.

МИНУСЫ 1. При заселении женщина на ресепшене потребовала доплату за хороший номер с видом на море ( 5$ за каждый день пребывания). Доплатили и сразу нас заселили ( не стали ждать 2,5 часа). Номера самые обычные ( в Турции такие номера только в отелях 3*). У нас в номере при смыве немилосердно тек бачок и вся вода на пол (хорошо хоть чистая;))

2. Сервис в номерах - плохой. За все время пребывания ( 10 дней) постельное белье не поменяли ни разу!!! Полотенца меняли ежедневно, но... если полотенце было в "хорошем состоянии" :)) , то его просто перелаживали и оно сходило за новое.

3. Но самый большой минус это ПИТАНИЕ. Не смотря на то, что нас уверяли, что в данном отеле есть детское меню, мы его не обнаружили. Ребенок мой все равно был очень рад, так как питался исключительно картошкой фри (на баре возле бассейна после 11.00), мороженым (было в обед и на ужин), блинчиками и пончиками (были на завтрак и на баре возле кальянов после 16.00).

Кола, фанта, газировка в избытке; соки порошковые, очень сладкие. Красное вино - хорошее, белое, розовое - так себе. Сладости однообразные, самые обычные, мне не понравилось (так ничего себе и не выбрала за все время отдыха). Рыба местная жареная - очень сухая, пару раз была скумбрия, которая подавалась тушками. В общем, хорошо. что я ехала с целью похудеть :))

4. Обслуживающий персонал слегка хамоватый, но..., вроде, стараются.

Но, тем не менее, минусы эти незначительные, в общем-то.;))

ПЛЮСЫ 1. Инфраструктура, т.е. - хорошее расположение бассейнов, горки (работали только две - слайд и винтовая), шезлонгов всегда хватало - и на пляже и возле бассейнов. Море также в шаговой доступности. Море очень чистое, теплое. Песок не белый (скорее грязно-белый), пляж не очень чистый, но самую малость, так что не критично.

2. Неплохая анимация - стараются и днем и вечером. Правда вечером мешала спать :))

ВЫВОД Отель - твердая 3, в который за такую цену, наверное, можно ехать. Согласна со всеми отзывами, которые дают оценку 3,5 - 3,8 балла, точно не больше. Но я, даже если и поеду еще раз в Хаммамет, однозначно буду выбирать другой отель.

инфраструктура
питание сервис в номерах
Добавлено 11.08.16 16:29 (2 173 символов в тексте)

01:47 26.04.17

Лета! А этом отеле на пляже матрасы на лежаки бесплатно дают?

01:57 26.04.17

Лета! В этом отеле на пляже дают бесплатно матрасы на лежаки?

Все отзывы Leta (1)