Регистрация: 11.08.16
Отзыв об отеле Mega (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
31.07.16 - 07.08.16

Присоединяюсь к предыдущему отзыву...прилетели утром...

Присоединяюсь к предыдущему отзыву...прилетели утром, в районе 9-10 уже были в отели, заселили сразу без вопросов, но! бронировали вид на море, а дали номер с видом на бассейн на 2 (3) этаже, сразу вернулись обратно, быстренько дали ключ с видом на море, но! во первых 1(2) этаж и вид там больше на черепицу( крышу) и пальму, ни фига не видно море и в номере 2 односпальные кровати(( зато он по больше по размеру (кстати что первый, что второй номер были как на фотке от отеля, видимо не давно делали ремонт), но в том, что на бассейн вроде и вид по интересней и тенёк и кровать, в итоге подумав решили все-таки раз платили за море будем жить с видом на крышу, в последний день по ней бегали угарелые немцы, и не угадали, во первых жарко, все таки сивью солнечная сторона, на балконе днем страшно тапки оставить, во вторых один фиг на 1(2) этаже вида не какого, но самое главной между отелем и морем дорого и каждый мелкий п*др итальянец проезжая мимо на своем дроческуторе сигналил как 9 мая и 1945 год, плюс там же многочисленные заведения с попугаями итальянцами, которые горланят как будто боятся, что в соседнем поселке их не услышат, шумно это ни чего не сказать, думаю в номере во двор тоже шумно, но все же по тише, спать бывало, а точнее практически не возможно, это самый главный минус и сивью и отеля в целом, тк как в самом отеле так и рядом стоящих отдыхает итальянская бомжемолодеж, оооочень громкие и не особо воспитанные (италолагерь scualozoo для молодежи с тамадой и прочим), отдыхал и в Египте в чисто русских отелях и в Турции, но с проблемой сна столкнулся впервые, наш Тагил отдыхает. А вечерами они со всех отелей стекаются в соседнюю Мегой Таверну, кстати где вкусная и не дорогая еда, и устраивают фестиваль Сан-Ремо.

Ну а вообще может у нас так совпал отдых с буйными Итальянцами, сам отель понравился, номера относительно чистые, нужно понимать что это 2* и не ждать чего то..., бассейн -плавать можно, достаточно приличный, завтрак есть можно, ни каких излишеств, чай кофе бутеры яйца йогурт, мы не ходили, питались в местных тавернах, море через дорогу, самое теплое, но если по кататься по острову купаться там не захотите))

Вообщем отель хороший, если планируете брать транспорт и куда то кататься, в самом Ипсосе русскую речь практически не слышал, и делать там не чего, и если все Итальянцы разъехались. Если хотите отдыхать исключительно в отеле не рекомендую. И не советовал бы брать сивью это лотерея и лишний шум

ПС в номере ловил вайфай зорбаса (бесплатный), таверны которая при отеле (это маленькое утешение), но ловил плохо

ПСС смотрел видео как включить кондей без пульта (начитался отзывов что он платный, мы даже не спрашивали про это, в полной уверенности, что он $$$), включил ручкой и радовался 2 дня)))) на 2 день нашел пульт в номере на стене ))))

не далеко море много различных не дорогих таверн и ресторанов развита инфраструктура не далеко керкира
шум от шоссе вид из номера сивью с первого этажа по соседству организован лагерь с очень шумными итальянцами
Добавлено 11.08.16 17:31 (2 799 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)