Регистрация: 11.08.16
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

2.3

Муравейник . Жуткий отель

Были в отели в начале августа . Размещение ожидали часа два , хотя говорили каждые 15 мин когда подходили сейчас Вас разместят . Дали номер стандарт , хотя мы оплатили премиум . На что все говорили мы ничего не понимаем . На следующий день с криками и скандалами после 3 часов ожидания нам дали наш номер который был забронирован . Осадок остался не очень приятный . В этот день даже не захотелось никуда идти , испортили все настроение . Администратор на стойки ресепшна вообще заявила я умею говорить на русском языке , но с вами не хотела общаться . То есть все время они нам говорили мы вас не понимаем . Вообще впервые столкнулась с таким обслуживанием . На Кипр больше за такие деньги никогда не поедим . Отдыхали во многих европейский странах и в других , такой дискриминации русской нации не наблюдала . У отеля нет пляжа , хотя он заявлен. Шведский стол проходит в каком то подземелье , где толпы народа двигается туда сюда . Определить вкуса еды вообще не возможно в этом муравейнике . Ужасный отель !!!! Не советую !!!

нет
дискриминации русских
Добавлено 11.08.16 18:26 (1 030 символов в тексте)

20:13 26.08.16

Абсолютно с Вами согласен. Были с супругой в этом отеле с 10.07 по 24.07. типа все включено, отель ужасен, бассейн грязный, территория грязная (у нас на газоне кто-то ночью испражнился по крупному, неделю все пролежало), еда ужас, гоняли в Пафос 160 евро ужин 24 евро такси. В отель больше ни ногой.

Все отзывы Елена (1)