Регистрация: 11.08.16

июле 2016
31.07.16 - 11.08.16

Нам понравилось,достойно)

Итак,я отдыхала с мамой и сестрой(10 лет). Хочется оставить подробный отзыв,отметив все самое необходимое. Сразу говорю,если вы все время ездили в 4 и 5 звезд в Турцию и Египет,не говоря уже за другие страны,то вы ОДНОЗНАЧНО будите первые 2-3 дня сравнивать этот отель с другими(о всех тонкостях ниже).

1.Ехать из отеля недолго. Если учесть заезды в другие отели-около 50 минут на все про все.Заселение-максимально быстро. Приехали,оставили багаж,нас отправили на обед(было 2 часа по их времени),пришли через 10-15 минут-вуаля и ключи от номера уже у нас в руках)

2.Сам,собственно говоря,номер. Все,как и обещалось) Мы жили в бунгало S4(с видом на сад),от моря-1 минута,от главного корпуса-минуты 3. Никаких неисправностей у нас в номере не было. УБОРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!Абсолютно) этого мы точно не ожидали)и да,не удивляйтесь кондиционеру(вам будет казаться,что он не работает,однако,все очень даже). Холодильник платный,сейф платный,перед номером 2 стульчика,стол и сушилка.

3.Море-шикарное. Вот что что,а для детей-прелесть. Мелкий заход,песочек. Да,там есть водоросли,но их убирают,где то есть камни,но уже через пару дней вы привыкните к ним и на автомате будите их огибать. Море каждый день разное,и довольно таки,красивое. Что касаемо самого пляжа,ребята,вот тут я в шоке) Русские-они везде видны. Каждая вторая семья приехала со своими полотенцами,хотя пляжные полотенца отеля выдают под депозит. Ладно,это в принципе нормально,все-таки это тройка и ты не знаешь,куда едешь(мало ли). Так вот,занимать хорошее место,или просто место с зонтиком надо аж часов в 5-6 утра) Многие,как и мы,оставляли полотенца там и на ночь,но в один прекрасный день,дорогие мои,их просто сперли/украли/убрали-без понятия. Представьте,вы неделю на одном и том же месте,приходишь-а там кто-то лежит) Ну,ничего страшного,по сути,нашли другое место,но остались без полотенец))И ксати,по поводу загара-прячьтесь,ребята) Солнце бешеное,защита от 50 и больше)

4.Питание. Самый довольно трепещущий меня вопрос) Мне 19,и,скажем так,я вроде бы как ем все,но через раз. Разнообразия безусловно мало. Иногда мы ходили и не знали,чего бы положить. Мама от питания в восторге:картошка фри раз в 2-3 дня(что хорошо для детей),все такое тушеное,вкусное и интересное,для взрослых-действительно хорошо. Для моей же сестры и для меня немного-было туговато,но опять же-всегда находили что поесть) Вот тут то ты и вспоминаешь Турцию и Египет,где ты ел до отвала,но мой вам совет-наслаждайтесь просто тем,что есть.

5. Территория и сервис. Я хочу сказать,что в меру зеленая территория,уютно и лаконично все. Обслуживание хорошее. Поставила 5 за то,что стараются,вечно всем и всегда улыбаются,пытаются угодить,действительно. Вернусь немного к столовой даже-ты приходишь,стол грязный,сесть некуда-попросите и через 5 минут максимум у вас будет чистый стол.

6.Анимация. Вот тут можно остановиться по-подробнее. 19 лет-самый разгар,так что для меня анимационная команда должна была быть как минимум удовлетворительной. НЕ пожалела ни о чем- приветливые,отзывчивые ребята. Настя,Крис,Шушу-лучшие из лучших,даже добавить нечего,но,опять же-это не Турция вам,не ждите чего-то сверхъестественного. Дискотека-полное говнище,но тут главное что? Правильно,компания. Молодежь,если кто читает,будьте проще)) Знакомьтесь на здоровье себе со всеми,а понты свои и дома поколотите)) Лично я познакомилась с 20тью прекрасными ребятами,с которыми офигенно проводили время,несмотря на то,что дискач не очень то)Еще одна фишечка-в 8 часов около бара танцы были. Я сама по себе обожаю танцевать,так вот так была латина,сальса,румба-тебя приглашают аниматоры и танцуй на здоровье) Русские песни через раз,всем танцуют,всем весело,просто будьте проще и ваш отдых запомнится на ура)

Что касаемо детской анимации-ЕЕ НЕТ!!!Эта Люда,девочка которая там с ними "присутствовала" ,по-другому это никак не назвать,еще и сливалась с детьми своим ростом) Детей-море,их надо чем то занять,а нечем,понимаете? Да,есть мини-диско,да открыт этот мини-клуб,но это тупое времяпрепровождение,дети не заинтересованы ничем абсолютно. Нам наш ребенок был не в тягость,однако иногда ей хотелось побегать.поиграть,поэтому приходилось знакомиться самой с другими детьми,вот все.

7.Экскурсии. Мы не любим их вообще,наш отдых больше похож на отдых овощей,которые любят лежать на пляже и купаться в море сутками. Из отзывов другого народа-делать там нечего. Удивительная Джерба.Сахара,все эти морские прогулки-фигня полная. Люди не успели приехать как тут же уже едут на экскурсии.Максимум,на что можно съездить,так это на крокодиловую ферму или же на необитаемый остров с фламинго,все,не более.

В заключении хотелось бы сказать,что этот отель того стоит. Учитывая всю обстановку в мире,полететь на Джербу,а не поехать в Крым-прекрасное решение) Честно-советую этот отель,остались приятные впечатления и хороший загар)

Для детей

Добавлено 11.08.16 18:48 (4 849 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)