Регистрация: 11.08.16
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
27.07.16 - 06.08.16

3.3

Ожидали большего! Отель на 5 звезд не тянет!

Здравствуйте всем, кто выбирает этот отель! Я с семьей (нас было 5 человек) доверившись отзывам по этому отелю, что там так классно....приехали и разочаровались! Мы бронировали 2 номера, один на 2-х, второй на 2+1 с балконами. Подойдя к ресепшену нам сказали что с балконами нет номеров, и дадим вам какие есть, я конечно устроила небольшой скандал, и благодаря нашему отельному гиду (зовут Руслан с кэт тура) и Адэму с ресепшена, нам дали семейный номер на 4 этаже, конечно не ахти, но лучше чем бы нас заселили в номера без балконов или на первом этаже. Боковой вид на море и на зеленую территорию, есть небольшой балкончик, минусы в этом номере низкие потолки и одна ванна. Смотрели другие номера, они все маленькие. Территория хорошая, зеленая, ухоженная. Бассейн маленький и сильно хлорированный. Некоторые дети дали на нее аллергическую реакцию. Пляж небольшой, везде стоят урны, есть специальные места для грязной посуды, постоянно ходят сотрудники отеля следят за порядком и убирают, но не произвел впечатление. Вода теплая, чистая, но что-то в воде возле берега кусает, меня так раз 8 укусило, из-за этого возле берега не хочется ходить. Аниматоры молодчики, работают от души! Кухня в принципе пойдет, много, но одно и тоже, надоедает! Нет говядины и баранины, в основном курица и индейка! В начале отдыха холодильники с водой стояли практически везде, а потом их убрали и поставили диспенсеры со стаканчиками, не очень удобно! Видать им стало не выгодно держать холодильники. Номера убирают каждый день, но не всегда хорошо, видать зависит от смены. Персонал в ресторане разный, есть хорошие, а есть не очень, одного попросили помочь, так он сказал что нет и прошел мимо. Еще удивило и разочаровало то, что в ресторане люди совершенно не соблюдают дресс-код, ходят в плавках, купальниках, не соблюдают этические нормы поведения, а именно раздеваются и мажут друг друга кремом, скачут через кусты, при этом администрация ресторана это не контролирует. Также хочу сказать насчет spa-центра, такие липучки и надоеды! Ходит там один, который всех агитирует, не помню как зовут, но не приятный тип, сначала липнет как банный лист и мило здоровается, а если не пойдешь к ним, то все....знать тебя не знает! Отель вроде 5 звездочный, а wi-fi по всей территории не работает, только в лобби баре и то с переменным успехом, да еще лимитный, всего 600 MB, безлимитный интернет платный, дорогой. Вообщем, отель не соответствует заявленным 5-ти звездам!!!

территория анимация еда
интернет номера отсутствие дресс-кода в ресторане spa-центр бар до 23-00
Добавлено 11.08.16 19:26 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы Aliyuha (2)