Регистрация: 11.08.16
июле 2016
31.07.16 - 09.08.16

4.2

У каждого конечно своё мнение,но кто за чем едет и с каким...

У каждого конечно своё мнение,но кто за чем едет и с каким настроением!Со своими негативами сидите дома или ехали бы в Маями (в дорогие курорты),вы знаете куда едите и зачем потом писать ,что всё плохо!!!Море ,солнце,а нимация супер,а то что еда вам не нравится,так на вкус и цвет товарищей нет,так вроде никто голодными и не ходил.Все такие привереды,как я посмотрю.Мы например отдохнули просто на 5 баллов!!!Хотя в первый день,как и многим казалось,что хуже и не может быть!Главное позитив и хорошее настроение,ну и конечно компания,мы познакомились в этом отеле с отличными людьми и уезжали из него со слезами на глазах!!!

Логотип отеля

Добавлено 11.08.16 19:59 (625 символов в тексте)

04:17 15.08.16

Девушка, то что вы нашли себе компанию хорошую, не имеет никакого отношения к отелю и качеству обслуживания. Если у отеля есть определенная звездность в нем обязаны поддерживать качество обслуживания на должном уровне.
Мы были в 2-3* во Вьетнаме , номера стоили 15-20$. Мебель лучше, качество питания в разы выше , ни кто не украдет деньги, даже если вы их оставите на тумбочке, уборка на высоте и ни за кем не надо бегать.
Рассуждая вашим образом можно и наливайку назвать рестораном.

21:35 16.08.16

Мы жили в замечательном бунгало и без всяких доплат,у нас регулярно убирались(а дали лишь всего 1 $ уборщицам) Ничего не крали и всегда вещи лежали,как мы их ложили.Одно не очень понравилось,так это очереди в ресторане(столовой).Но это не беда,голодными никогда же не были.Ну и конечно не понравилось эти очереди за блинами(которые давали на салфеике 2 штуки),пончиками и мороженом.А в остальном всё было нормально.Главное позитив!

22:49 16.08.16

"Главное позитив!" вот и зебра так думает!
А куда ж без него то :) без позитива никуда!
Но в этом отеле пока не научились обслуживать... в данном случае туристов из РФ :) понимаете :) ? Вот почему от Египта такие положительные эмоции ? потому что знают что и как делать чтобы обслужить туристов!
Илона! почитайте мои и Еленины отзывы о Египте и поуймете что к чему :) ну или не поймете :)

Все отзывы Илона (1)